A. DumbledoreL. Evans
чувство никуда не девается, когда ремус грубит — даже не грубит, отмахивается, меняется немного неуловимо. и сириус в ответ, не то в машинальном, не то в защитном жесте, хмыкает. не то что бы меняется в позе, но легонько. смотрит с большим вызовом, насмешкой, которую никто не приглашал. машинально. заставляет себя расслабиться, не дает выразительной, своей типичной блэковской ухмылке и этому выражению растащиться по лицу. сириус не тащит это в дом, на их кухню (но оно само забегает, проходит все охранные чары). это же ремус, ну. сириус напоминает себе. сириус-то и не забывает. и не хочет обидеть. правда, не хочет.Читать дальше
12.04.79. Ты просишь без уважения Christian Travers до 2.02
24.04.79. The hope beyond Grace Treadway до 5.03

Записаться в квесты марта и апреля можно в диалоге с квестовиками!
1979 год, март-апрель; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством — сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте — и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marauders Chronicles » Dumbledore's Army » Enigma


Enigma

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Сквиб ищет хорошего друга

https://vignette.wikia.nocookie.net/harrypotter/images/6/6a/Hagrid_conjuring_fire.gif/revision/latest?cb=20150906134637&path-prefix=ru
Robbie Coltrane

Имя, возраст: Рубеус Хагрид, на момент 2003 года 77 лет
Род деятельности: Лесничий в Хогвартсе
Чистота крови: Полукровка
Лояльность: Орден Феникса

Общая информация

Наполовину человек, наполовину великан. Добрый, простодушный, внимательный и заботливый. Обожает животных, хоть и имеет аллергию на кошек. На этом прискорбном факте мы и познакомились.
В попытках хоть как-то избавиться от постоянного чиха в присутствии своего домашнего любимца - Хагрид обошел все магазинчики с животными, спрашивая у их хозяев совета, но так ничего и не получив в ответ. В итоге Рубеус оказался в магазинчике Пруденс Беннингтон, тетки Флориана. Тот еще был совсем молод и с восхищением смотрел на великана, пока крошечная (на фоне Хагрида) тетушка пыталась найти подходящее снадобье. К сожалению, вылечить аллергию не вышло и волшебник был вынужен оставить пушистого любимца под присмотром Беннингтонов. Он приходил в магазинчик раз в неделю и проведывал кота, параллельно общаясь с Флорианом, рассказывая ему про волшебство и самых добрых магов в мире. Впоследствии кота отдали в добрые руки, хорошим людям, Хагрид очень расстраивался, но понимал, что так будет для всех лучше, в особенности для самого котика. Но захаживать в зоомагазин великан не перестал, что и привело к крепкой дружбе между скромным сквибом и не менее скромным лесничим.  А еще Хагрид один из тех немногих, кто знает настоящую историю жизни Фло и его настоящее имя, и ни разу никому не выдал этого секрета. 

Требования к игроку

Любить животных, ромашковый чай и поболтать о всяком.
По поводу внешности - я не придумал никого лучше, чем оставить канон. Понимаю, что вряд ли кто-то согласиться на подобную заявку, поэтому готов к обсуждению данного пункта.
От себя обещаю милых и ламповых эпизодов, или можем даже приключения поиграть. :3

0

32

Эдриан Пьюси ищет свою partner in crime

http://sd.uploads.ru/T6BYL.gif
Elle Fanning (меняемо)

Имя, возраст: Нора Келли, 21 (меняемо)
Род деятельности: свежеиспеченный аврор
Чистота крови: магглорожденная
Лояльность: министерство магии/орден феникса

Общая информация

Нора - магглорожденная волшебница. Для нее наличие в ее крови волшебства стало полной неожиданностью. Оказалось, ее пра-пра-бабушка была полукровкой, но со временем дар в семье исчез и вот, неожиданно проявился через поколения. Девочка поступила на факультет Пуффендуй. В свое время мечтала поступить в Отряд Дамблдора, но была слишком мала. Битва за Хогвартс почти не коснулась ее: девочке поручили эвакуировать юных студентов. Дело в том, что Нора не очень-то хороша в боевых заклинаниях, да и зельеварение хромает. Единственная отрада - крайне неожиданный успех в прорицаниях. Девушка даже впадала в транс и делала предсказания. Увы, в момент битвы за Хогвартс она и поняла, как бесполезны ее знания "если вдруг завтра война". Она решила бороться и сменить выбранную профессию (прорицательницы или астролога) на нечто более полезное. Так она стала учиться и к концу обучения в школе имела очень хорошие баллы для поступления на аврора. Правда, честно говоря, боевая магия все еще страдает. Ей лучше удаются лечебные и защитные чары, чем агрессивные атакующие. Но она не сдается.
Ее прикрепили к Эдди как "стажера" около года назад и между партнерами сразу проскочила искра. Уже через пару часов после знакомства эти двое ржали, как закадычные друзья и сразу после работы направились в бар, где хорошенько надрались всем, что хорошо горит. Они проводили вместе все время на работе, зачастую и после - то на концерт, то на матч, то за редкими ингредиентами для зелий. В итоге, она затащила его учиться танцевать сальсу. Весь отдел с придыханием ждал, когда они, наконец, потрахаются.
А вот это отдельная история. Не то чтобы они не пыталась. Как то раз Нора пригласила Эдди домой. Он приволок цветы и жратвы. Вечер обещал быть томным, но девушке вдруг захотелось показать чистокровному снобу кино. Весь оставшийся вечер они ржали, пили и кидались друг в друга чипсами. Романтики не вышло.
И на следующий раз. И через один тоже. И вот еще раз...ммм, нет.
Оба убеждены, что другой упускает шанс_всей_своей_жизни, но в глубине души знают, что им просто не об чем трахаться и отношаться. Гораздо круче заколдовать ручку главного аврора Святого_Поттера, чтобы она писала радужными чернилами. Вот что весело, а не эти, прости Мерлин, отношения.

Требования к игроку

Я неистово надеюсь, что вы поняли: их дружба это не про отношения. Нет, вообще нет, никак. Они скорее очень неплохие друзья, партнеры, коллеги. Они готовы прикрыть друг-другу спину и отдать жизнь, если потребуется. Пока они еще не стали лучшими друзьями во вселенной, да и сложно магглорожденной понять чистокровного, который, тем более, дружит с бывшим пожирателем. Но они стараются. Я вижу их дружбу как что-то очень теплое, светлое и позитивное, с претензией стать очень близкими людьми. Но вот, не надо про отношения. Я умоляю, поймите меня правильно!
Обеспечу графикой и игрой. Не гонюсь за простынями и частым онлайном, просто налетай как ураган, раскачивай эту тусу. А я буду скромненько тебя обожать)))

0

33

Весь форум в поисках Беллатрикс Лестрейндж

http://s7.uploads.ru/06kct.gif
Eva Green

Имя, возраст: Беллатрикс Лестрейндж, 46 лет
Род деятельности: Пожиратель Смерти
Чистота крови: PB
Лояльность: Лорд Волдеморт, Пожиратели Смерти

Общая информация

Есть что-то невероятное, глубокое и мощное - в тебе. Я помню детство. Ты, старшая из трех сестер, одна имела достаточно силы, чтобы дать отпор нашей истеричной и полубезумной матери. Ты одна выдерживала ее крики, имела достаточно силы и смелости сказать ей слово поперек. В то время как Андромеда могла зажимать мне уши ладошками, чтобы заглушить звук, или вовсе куда-нибудь уводить подальше, ты могла выдержать без слез даже незаслуженную пощечину, не заплакать, да еще и ответить так, что мать ничего не могла с тобой сделать. Ты была нашим щитом, мы на тебя равнялись. Я хотела стать такой же сильной и смелой. Но мой путь, конечно же, отличался от твоего.
Я поздно поняла, как опасно твоя смелость граничила с безрассудством. Первый раз я увидела это на твоей свадьбе. Я хорошо помню, как ты уходила из отчего дома с гордо поднятой головой. Потом была Меда... Ты так же рьяно, как и родители, отказалась от нее. Что мне было делать? Я привыкла равняться на тебя. И, как бы мне ни хотелось, чтобы Меда оставалась частью нас, я, по твоему примеру, не посмела сделать ничего против своей семьи и крови. А после, позже, ты получила Метку. И стала как никогда далека для меня.
Ты все еще моя сестра. Я все еще могу искать у тебя поддержки и защиты, если вдруг Люциуса нет рядом. Но твое мнение больше не единственное. Твоя любовь к Драко позволяет нам с мужем закрыть глаза на многие нюансы. Твое замужество за лучшим другом Люциуса лишь укрепляет тебя в праве посещать наш дом. Впрочем, тебе никогда не было нужно разрешение на это, верно, сестра?
Мне по-прежнему хочется сжать твою руку и увидеть в твоих глазах прежнюю Беллу. Но все чаще мне кажется, что это невозможно. Я не перестаю задаваться вопросом: правда ли ты, вслед за матерью, стала одержима не просто идеей чистоты крови, а фанатично предана Темному Лорду? Между прочем, полукровке... Очень опасному и, часто, пугающему. Или же... Может, как и прежде, ты сильнее меня - и твоя маска крепче? Я помню о твоем таланте к окклюменции всегда. Могло ли быть так, что твое поведение и твоя преданность - такая же игра на выживание? Могли ли у тебя быть другие цели? Или, как вокруг все считают, ты действительно "левая рука" Темного Лорда, не мыслящая своей жизни без его "грандиозного" дела, купающаяся в крови и пытках?
Узнаю ли я? Увижу ли свою Беллу? Или же... она безвозвратно утрачена в своей и чужой тьме...

От Люциуса

Как ты могла быть такой? И как могла такой стать? Я всё никак не мог соотнести два таких несовместимых образа, пока Цисса однажды не рассказала о вашем детстве. Возможно, как раз тогда, многое встало для меня на свои места.
...Ты была отцу лучшим сыном, вот только дочерью. Ты делала всё, чтобы доказать ему, что второе не важно. Ты была самым заботливым братом Циссе и Меде, вот только сестрой. Ты бесстрашно защищала их от всего и всех. Ты была истинным рыцарем из дома Блэк, только леди. И леди ты быть категорически отказывалась.
Многие не понимали, не принимали тебя, но ты заставляла их с собой считаться. Ты не могла не вызывать восхищения у тех, кто в самом деле способен смотреть и видеть. Своей смелостью, своей гордостью, свой силой.
Так что случилось, Бэлла? Когда отвага превратилась в безрассудство, гордость в непомерную гордыню, решительность в бессмысленную жестокость, острый ум в чистое безумие? Когда то, что ты создала в себе, чтобы защищать, начало лишь разрушать? Ведь это началось ещё до Азкабана.
Как ты позволила этому произойти? Как дошло до того, что даже Цисси, которую ты так любишь, уже почти не могла докричаться до тебя?
Не потому ли, что ты не можешь до сих пор признать, что оказалась однажды ещё наивнее всех нас? Что однажды отважный рыцарь оказался безоглядно влюблённой леди? Не потому ли, что ты никогда не умела просить помощи, никому не готова была показывать свои страхи, с самого детства? А ведь тебе тоже бывает страшно, Бэлла. Только ты отказываешься признать это даже перед собой.
Не тем ли яростнее ты отстаивала свою правоту, свою безупречность, свою истинность, тем старательнее создавала пропасть между собой и всеми нами, чем больше начинала сомневаться? Потому что, если позволишь себе сомневаться, если поймёшь, что ошиблась, что от тебя останется?
Вот только я думаю, что лишь в этом случае у тебя останется то, чем ты дорожила когда-то и чем, я уверен, дорожишь до сих пор. Ты нужна своему роду и своей сестре, нужна та Бэлла, которая у них была.
Быть может, всё ещё не поздно. Быть может, мы все всё ещё готовы протянуть тебе руку. Цисси, Рудольфус, я. Позволь себе увидеть, что мы всё ещё все за одно. Даже больше, чем когда-либо. Вспомни свою семью и свою сестру, себя для них. Он не выберет тебя. Точно не теперь.
Да, я знаю, ты не боишься смерти. Но ведь только своей.
Ты хотела быть воином, Бэлла. Так стань им снова. Перестань быть рабыней. Вспомни, что и кого ты однажды поклялась себе защищать. Вспомни себя, последний воин Блэков, древнего рода, которого больше нет.

От Рудольфуса

Мы оба это знаем: ты никогда не любила меня, я никогда не любил тебя. Наш брак был решением наших семей. Ты не возражала, потому что и сама считала меня очень выгодной партией. Выгодной не потому даже, что я был наследником Лестрейнджей, а потому что я был сыном своего отца, одного из первых сподвижников Тёмного Лорда, когда тот ещё и не был Тёмным Лордом. Да, твои чувства к последнему были мне, по сути, безразличны. У меня не было причин возражать. Нам обоим было не до супружеского долга. Но всё это не значило, что было время, когда я испытывал тебе уважение и симпатию. Когда казалось, что мы действительно многим похожи. Но потом… я перестал узнавать тебя. Потому что ты словно перестала видеть что-либо и кого-либо вокруг, кроме Него. Несомненно, что Азкабан навсегда изменил нас обоих. Но в этом ли дело?..  Я вернулся оттуда же, откуда и ты, Бэлла. Я видел то же, что видела ты, испытывал то же, что испытывала ты. Но я по-прежнему помню, кем дорожу, кому и чему хочу быть верен. А ты? Или ты забыла это гораздо раньше и уже не сможешь вспомнить? Возможно мне хотелось бы думать, что сможешь. Но я знаю, что не позволю тебе угрожать тому, что поклялся защищать.

Требования к игроку

Приходите и расскажите нам свою историю. Раскройте Беллатрикс так, как никто до вас не делал. Пусть она обретет новые краски и грани, пусть имеет свой... шанс.
Внешность можно изменить. Например, может подойти Lena Headey. Однако, если вы не видите Беллу иначе, кроме как в Хелене, можете оставить ее.

0

34

Кая Роули в поисках старшего брата

http://s5.uploads.ru/JpBjZ.gif
Ben McKenzie (обсуждаемо)

Имя, возраст: Thorfinn Rowle (Торфинн Роули), 30 лет
Род деятельности: работает в Министерстве (где именно и кем - решать вам)
Чистота крови: чистокровный
Лояльность: Пожиратель Смерти (но уже жалеет о том, какую сторону выбрал)

Общая информация

Ты слепо следовал за отцом. Это нормально, Торфинн. Мы с тобой оба в какой-то степени недополучили родительской любви, хоть и были желанными детьми. Ты пытался соответствовать чужим ожиданиям и постоянно работал над собой. Похвала отца - это всё, что тебе было нужно. Да просто одобрительное похлопывание по плечу было бы тебе за радость, но наш отец Родерик был очень скуп на проявление таких чувств. А когда ты понял, что выбор отца не всегда может оказаться верным, то было уже поздно. На твоём предплечье уже красовалась эта уродливая метка, которую хотелось стереть всеми возможными способами, но мы оба знаем, что это невозможно. Отец твоими сомнениями, конечно же, не гордился.
Зато тобой всегда гордилась я, ибо ты был для меня человеком, на которого хотелось ровняться. Настоящий старший брат, у которого было не страшно попросить руку помощи. Может, ты и хочешь выдать меня замуж, как того требуют наши древние правила, но ты готов оттягивать этот момент, лишь бы я ещё немного побыла твоей маленькой девочкой, которая жаждет бороться с системой. Ты знаешь, что я проиграю.
Я люблю тебя всем своим сердцем и знаю - ты тоже любишь меня. 

Требования к игроку

Я не требую высокой активности (все мы люди), но пост в две-четыре недели - это было бы здорово.
А так...просто приходи - я буду рада тебе.  Б е з у м н о.

+сладкое

http://s7.uploads.ru/LAEfs.gifhttp://s8.uploads.ru/R00nT.png
http://sg.uploads.ru/imNQy.pnghttp://s3.uploads.ru/FvBez.gif
http://s5.uploads.ru/nUxdL.gifhttp://sh.uploads.ru/CS8yv.png
http://s9.uploads.ru/ZzeCl.png

0

35

Кая Роули ищет будущего супруга

http://sd.uploads.ru/FwaQh.gif
Alexander Ludwig (обсуждаемо)

Имя, возраст: Felix Rosier (Феликс Розье), 30 лет (родился в 1967).
Род деятельности: на ваш выбор
Чистота крови: чистокровный
Лояльность: на ваш выбор

Общая информация

Твой отец был Пожирателем Смерти, и ты знал об этом. Мальчик, взращенный на странных идеалах. Впрочем, у тебя всегда была голова на плечах и ты умел думать. Очень важное качество в нашем страшном мире, который погряз в поте, слезах и крови. Тем более ты очень хорошо помнишь похороны старшего брата - Эвана. Мракоборец Аластор Грюм убил его. Для тебя это была серьёзная потеря, ведь брата ты любил, хоть у вас в семье и не было принято демонстрировать свои чувства. Его смерть была для тебя ударом, но ты стойко перенёс его. Настоящий мужчина, Феликс. Ни дать ни взять.
Хогвартс стал для тебя местом, где ты начал реализовывать свой потенциал. А ещё Хогвартс показал тебе, что ты совершенно не умеешь проигрывать. Тебя сделали старостой на последнем курсе обучения, и ты действительно заслуживал этого. Вы с моим братом частенько делили первое место пополам. Взять хотя бы квиддич. Вы были друзьями, Феликс. Неплохими такими товарищами. Ты был вхож в наш дом, и тебе там почти всегда были рады. Ещё бы, ты ведь чистокровный волшебник, которого наши с Торфинном родители воспринимали в качестве потенциального жениха. Они даже готовы закрыть глаза, что твоя родословная уходит корнями во Францию. Отступить от правил рода (выдавать девочек только за представителей английских чистокровных семей) - страшный проступок, но родители видят в тебе весьма достойную партию для своей дочери. Это сыну они будут подбирать супругу тщательнее, а дочь - уже лишь бы всунуть в чьи-нибудь руки, желательно - надежные.
   А тебе было всё равно. В смысле, ты знал, что рано или поздно жениться придётся, потому что ты единственный, кто может продолжить род Розье. Ты считаешь, что я - не самый плохой вариант, который можно найти в Британии. А ещё ты уверен, что Торфинн не будет против этого союза, который укрепит связь между двумя древними чистокровными родами.
Успокойся, Феликс, я не из тех, кто хочет побыстрее выйти замуж. Я из тех, кто хочет быть тебе другом. Так что предлагаю тебе спор, Розье: кто первый сорвёт свадьбу.

Требования к игроку

Будет круто получать от тебя посты хотя бы раз в месяц.
Просто...если взял персонажа, то не бросай, пожалуйста.
Я очень тебя жду, Феликс.

0

36

Старая гвардия!
Давайте поднимем популяцию рожденных до 1945 года!
Разовьем свою историю!

Прием по КУП

http://s7.uploads.ru/t/MShGI.gif  http://s3.uploads.ru/t/xvSVD.gif

Все персонажи, рожденные до 1945 года, проходят по картотеке упрощенного приема вплоть до 11.12!

0

37

https://image.ibb.co/ioyNpf/ezgif-1-2163230307a3.gif
Armie Hammer

Имя, возраст: Edward «Ted» Tonks ~25 (1981г.);
Род деятельности: Колдомедик;
Чистота крови: Маглорождённый;
Лояльность: разделяешь взгляды Ордена Феникса

Общая информация
https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

[indent] ♦ Каждому лучику солнца нужно море, то бескрайнее море, которое будет убаюкивать своим прибоем и накрывать волной целиком и полностью, отражая в далеких глубинах себя бескрайнее и высокое синее небо. Ты родился с этим внутри.
[indent] ♦ Каждому нежному изгибу нужна опора, та самая, что будет держаться за двоих несмотря ни на что, возможно, скрипя, попыхивая, но удерживая все невзгоды и ненастья у себя на плечах, чтобы нежность расплывалась в объятьях под сердцем, давая новые силы. Ты отстроил себя так.
[indent] ♦ Каждому строгому взгляду нужна легкая и наивная улыбка, которая в холодный вечер согреет не хуже камина, где языки пламени обгладывают потрескивающие паленья березы, давая теплой искорке в самых холодных глазах засиять и растопить, расплавить, казалось бы, каменное нечто. В этом твоя истинная магия.
[indent] ♦ Каждому смелому высказыванию нужно не менее смелое действие, чтобы не казаться глупцом, трусом, но и не быть обезумевшим в порыве фанатизма. Для этого всего нужно быть тобой, Тэд.

Требования к игроку
https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

Будь нашим гарантом домашнего уюта с:

0

38

Пожиратели Смерти ищут своего Шоколадного Зайца

http://funkyimg.com/i/2NGCp.gif
обсуждаема

Имя, возраст: Kingsley Shacklebolt, 40 +
Род деятельности: аврор, член Ордена Феникса (второго состава), в будущем – Министр Магии (и у нас это будущее даже есть!)
Чистота крови: чистокровен
Лояльность: Орден Феникса

Общая информация

Нам очень нужен Кингсли (и вовсе не для того, чтобы его съесть), а в сюжет. Хотя, как говорят некоторые, хорошенько въехав в сюжет и прочие должностные обязанности: лучше бы съели! Но лучше я расскажу о том, почему мистер Шеклболт прекрасен, как рассвет над Килиманджаро.

Кингсли из тех положительных персонажей, что вызывает уважение, а не изжогу – как после горсти лимонных долек разом.
Аврор, здравомыслия которого в сложное время хватило для того, чтобы прислушаться к неприятной правде Альбуса Дамблдора, а не последовать страусиной политики министра Фаджа.
Сотрудник Министерства Магии, пошедший против установленной системы, когда понял, что та не работает.
Чистокровный волшебник, настолько убедительный в маггловском костюме, что премьер министр, чьим телохранителем он был, так и не распознал в нем не-маггла. Более того, Кингсли был настолько органичен, что вызвал уважение даже у Дурслей! А это о чем-то говорит.
Взрослый, недрогнувшей рукой отформатироавший мозги школьнице Мариэтте Эджкомб, когда та сдала своих друзей.
Боевой маг, говорящий, что: «Каждая человеческая жизнь равноценна другой и достойна спасения» так, что ему веришь.
Министр Магии, занявши этот пост в смутное послевоенное время, но сумевший удержать страну. Тот, кто сумел провести черту между правосудием и преследованием.
Человек, впервые с 1692 года полностью освободивший Азкабан от дементоров.

Это – то, что можно с боем выдрать у канона. Теперь немного о том, что происходит на форуме.
Сейчас в среде Пожирателей Смерти 1996 года зреет заговор против Лорда. Ну, вы знаете, выбрались из тюрьмы, убедились, что это вот безносое – не глюки после Азкабана, и решили, что как-то нам не очень по пути… Нет, мы не планируем переписывать основные события канона, но хотим расставить некоторые акценты так, чтобы перестать быть картонными злодеями. А для скрытного противостояния Его Темнейшеству нам нужен как минимум один выход на Орден Феникса и того, кто может нам поверить. В ходе демократического голосования было решено попробовать обратиться к Шеклболту (и это почти ничего не имеет общего к Круциатусу на быстром наборе).
В активном обсуждении сюжет 2003 года, где уже Министр Магии Шеклболт, несмотря на все свои реформы и заслуги получил вотум недоверия и обсуждать его без игрока на таком значимом посту как-то не с руки.

От Беллатрикс (личная не обязательная линия)

... до того момента, как она оказалась на скамье подсудимых по обвинению в пытках четы Лонгботомов. Шок теперь уже бывших коллег от страстного выступления Беллатрикс на суде сложно было преувеличить. Первое время знание того, что под маской Пожирателя Смерти скрывалась любительница длинных бус и командировок куда-подальше от семейного счастья, давалась им с трудом. Но уже через год маги говорили, что в Беллатрикс всегда было “что-то такое”. А через пять никто не смог бы победить их святую веру в то, что миссис Лестрейндж впитала ненависть к магглам с молоком матери, в детстве отрывала головы домашним эльфам, а на службе демонстрировала нездоровые садистские наклонности и агрессивно проповедовала превосходство чистотой крови.
Собственно, я уже упоминала, что образ Пожирателей бывает несколько картонным. Считается, что для того, чтобы последовать за Лордом им хватало идей чистокровности и собственного гонора. К счастью, с разрешения администрации и при поддержке ролевой семьи, у меня есть шанс рассказывать историю Беллатрикс не так шаблонно.
Возможность же рассказать ее на пару с кем-то из противоположного лагеря поистине бесценна. В ней будет поровну натянутых нервов, битья головой о стол в допросной и мгновений цивилизованного общения, волшебников с отличным чистокровным воспитанием, от которых будут бегать мурашки под кожей.
Потому что когда во время очередного допроса Лестрейнджи будут брать на себя ответственность за преступления, далеко не все из которых совершали, как смертельно раненый зверь уводить погоню за собой, от остальной семьи – Кингсли кивнет и сделает вид, что поверил.
И годы спустя, когда станет вопрос о том, кто из Ордена Феникса настолько спятил, чтобы поверить в то, что сбежавшие из Азкабана пожиратели хотят не новой войны, а спокойной жизни, Беллатрикс будет из тех, кто пойдет искать не кузена, а Кингсли Шеклболта.

Требования к игроку

Пара оговорок. Местные Пожиратели – достаточно милые люди вне роли и не полные сволочи в них, так что опасаться того, что заявка от нас не стоит. 
Чистокровность Шеклболтов прописана в тех самых «Двадцати восьми священных», но это информация тридцатых годов, так что при желании с фактами можно поиграть прямо как сценаристы Фантастических Тварей. К тому же вряд ли Кингсли – единственный представитель своего семейства.
Внешность не принципиальна: образ Джорджа Харриса в фильмах чудесен, одни мантии с национальным колоритом чего стоят. Но у нас далеко не все игроки берут прототипы из киновселенной. Кажется, на каких-то брали Идриса Эльбу, плакат «входит секс» прилагался бесплатно. Словом, пока прототип держится в рамках книжного описания «высокий, чернокожий, атлетичный» – выбор за вами.
А теперь самое сложное: часть нашего сюжета еще пишется, поэтому хотелось бы видеть на этой роли человека думающего, способного к нахождению компромиссов и не придерживающегося убеждения о том, что мир делится на хороших людей и Пожирателей Смерти. Кингсли ждет очень значимая роль как во время второй магической войны, так и в смутное время после. Так что запасайтесь огневиски сразу: у нас тут магглы колдуют, скелеты из шкафов выпадают…
Но вам понравится. Гарантирую.

0

39

Эсса ищет кое-кого особенного

http://sh.uploads.ru/krHB4.gif

lena headey

Имя, возраст: имя на ваше усмотрение; возраст около 40 лет.
Род деятельности: аврор.
Чистота крови: роли не играет, оставляю не ваше усмотрение.
Лояльность: лояльность - это личное дело, для остроты можем быть в противоборствующих организациях, но это все обсуждаемо.

Общая информация

Ты сложный человек, я бы сказала, что ты жестокая. Ты психологически устойчивая и волевая личность, способная на тяжелые решения и жертвы. Ты эгоистка. Прекрасно осознаешь свою силу, как и внутреннюю, так и физическую. Ты любишь доминировать и подминать под себя людей, любишь власть. У тебя есть собственные принципы и идеалы, которых придерживаешься. Для достижения цели готова на многое. Легко различаешь ложь и фальшь, не любишь изворотливость, но сама больше напоминаешь змею. Ты человек многих лиц и масок. Нас будут связывать сложные, но интересные отношения.

Требования к игроку

Жду. Верю. Надеюсь. danger: femslash. Можем обговорить участие в сюжете, так как Эсса сейчас на два лагеря: аврорат и Уравнители. Общая линейка уже есть, которая обсуждаема. Более подробно можно обговорить в лс.

0

40

Эсса ищет младшего брата

http://s3.uploads.ru/gXZau.gif
Miles Teller (менябельно)

Имя, возраст: Конрад Матье, 18-19
Род деятельности: стажер в Ежедневном пророке
Чистота крови: магглорожденный
Лояльность: обсуждаемо

Общая информация

Конрад, как и Эсса, магглорожденный волшебник. Только учились они на разных факультетах - Эсса на Рейвенкло, а брат попал в Гриффиндор. Одно время Конрад думал, что шляпа ошиблась, но сейчас понимает, почему она приняла такое решение. Молодой парень стремится к справедливости и правде, не смотря ни на что. Во многом он готов заплатить любую цену, чтобы добиться своего. С самых юных лет (примерно 3 курс) он мечтал попасть в Ежедневный пророк и быть журналистом, чтобы открывать глаза людям своими статьями. После школы почти сразу отправился на поиски работы в пророк. Несколько раз ему отказали, но в итоге один из редакторов колонки "Вопросы от читателей" решил взять молодого и напористого юношу. Теперь он стажер в пророке, ему нравится работа, но не нравится направление. Его тянет к опасности, он часто пишет/звонит сестре с требованием рассказать последние новости аврората - Эсса вздыхает и кладет трубку.
С сестрой они близки, хотя в некотором смысле им тяжело. Их объединила магия и нежелание слушать отцовские заунывные речи про важность наследия. Конрад вспыльчив и может быть агрессивен, но достаточно быстро остывает. Не знает французский, наотрез отказывался его учить, возможно, помнит пару простеньких фраз. Очень близок с матерью. По возможности заезжает именно к ней в те дни, когда отец торчит в лавке.

Требования к игроку

Конечно, хотелось бы игрока с тягой к "стеклу", но я буду рада всем, кто решится взять на себя роль Конрада. От себя гарантирую интересные личные сюжеты и графику. Сейчас биография младшего брата пуста, о нем писалось мало, поэтому многое можем обсудить. Я не придерживаюсь какого-то четкого характера, только моментов, которые хотелось бы видеть. Будут идеи лучше - добро пожаловать в ЛС или гостевую.

0

41

Все семейство Блэк и весь форум очень ждут Андромеду

http://s9.uploads.ru/kiqmx.gif
Winona Ryder (менябельно)

Имя, возраст: Andromeda Tonks (Black), 43-44 в 1996г.;
Род деятельности: колдомедицина, возможно, домохозяйка или что-то другое.
Чистота крови: PB
Лояльность: ОФ

Общая информация

У нас было непростое, мягко говоря, детство. Средняя из трех сестер, ты сохранила в себе столько тепла, сколько было только возможно сохранить в тех условиях, что мы росли. Истеричная, полубезумная мать, тихий отец, встающая грудью на защиту тебя, а потом и Циссы, Беллатрикс. Тебе повезло, что у нас была старшая сестра, которая брала на себя удар, могла выдержать этот семейный ад. Но все же ты не могла остаться в стороне и часто закрывала ладошками уши Нарциссы, самой младшей, отвлекала ее песенками или сказками. Иногда волшебством. Нездоровая атмосфера не могла не сказаться на всех сестрах. Но если Бэлла однажды стала узнавать в своем отражении Друэллу, которую мечтала проклясть, а Нарцисса превратилась в женщину-эталон, безупречную представительницу чистокровной семьи, то ты... сбежала. Как? Что стало последней каплей? Действительно ли любовь к Теду Тонксу затмила все? Бэлла считает тебя предательницей, Цисса - тоскует по сестринской близости даже спустя столько лет. Но, наверное, нам всегда хотелось получить ответ: почему, Меда?
Регулус и Сириус всегда по-особенному любили тебя. С Бродягой вы были и есть очень близки и дружны. С тобой всегда было легко, весело, искренне, когда мы собиралась все вместе. Неужели ты не вспоминаешь те времена? А твоя дочь... Ведь она унаследовала сильный бунтарский характер Блэков от тебя. И вы все еще часть нашей семьи, даже если Друэлла, которую мы никогда не называли матерью, выжгла тебя с семейного древа.

От Беллатрикс

Отношения сестер Блэк - очень неоднозначный вопрос мира Гарри Поттера. Они расставлены автором как фигурки в шахматной партии: тут белые, тут черные. Тут хорошие, тут… Какие?
Всегда проще сказать, что наши общие родители были монстрами, я - психопаткой, повернутой на чистоте крови, Цисс - слишком маленькой, а ты просто хотела быть с любимым человеком. Но любая хорошая история несколько сложнее. В нашей есть несколько фактов: деспотичная мать, вымещавшая на дочерях свои психические проблемы; самоустранившийся отец и кошмар - один на троих девочек, которым было совершенно некого попросить о помощи. Такое просто невозможно сбросить со счетов, как бы ни складывалась дальнейшая жизнь.
В рамках нашей истории побег Андромеды случился не позднее весны 1973 года, это придется учитывать. В остальном мы с Цисс всячески готовы обсудить и поддержать (как бы странно это ни звучало в нашей истории), только попрошу обойтись без жестокого чистокровного жениха, навязанного родителями: это просто не вяжется с описанными нами отношениями сестер.
Мне кажется, мы обе совершили ошибки - я со своим поспешным браком, ты со своим побегом. Мы казались себе такими взрослыми, а, по сути, стояли на пороге взрослой жизни, совершенно беззащитные перед ней. Стоило ли удивляться тому, что все пошло настолько не так?
Как игрок я разрываюсь между традиционным разрывом отношений с той-что-мне-больше-не-сестра и искренним желанием собрать троих сестер Блэк снова вместе. Возможно ли это? Да. В этом, наверное, и есть разница между юными девушками, почти детьми, и взрослыми женщинами, способными признавать свои ошибки. Не «мы обе виноваты, но ты все равно более виновата», а искренне признать и спросить.
PS. Кстати, я почему-то подозреваю, что вы с Нарциссой втихомолку общались после того, как я села в Азкабан, паразитки мелкие!

Требования к игроку

Приходите и расскажите нам свою историю. Не пропадайте. Вас очень-очень ждут сестры Блэк и кузены. Будем любить и играть вас. Персонаж сразу вольется в игру - как в личную, так и в сюжет. Без Меды не так солнечно, как хотелось бы)

0

42

Гарри Поттер ищет женщину, которой можно доверять

http://s5.uploads.ru/PUnbT.gif
Марго Робби / Эмили де Рэвин / Изабель Лукас

Имя, возраст: Тереза Воерман, 23 года
Род деятельности: секретарь Главы Аврората
Чистота крови: на ваше усмотрение
Лояльность: нейтрал

Общая информация

Мы познакомились с тобой в Аврорской академии. Ты искала себя и строила сама, ну а я шел по расписанному еще за многие годы "до" пути. Поначалу мы не слишком поладили: слишком разные, слишком непонятные друг для друга, но совместные приключения, как известно, объединяют, и нам удалось рассмотреть нечто более глубокое за фасадом друг друга.
Академию ты бросила так и не окончив и продолжила пробовать себя в других областях. Удачно вышла замуж словно играючи, тебе всегда удавалось с легкостью кружить голову мужчинам, привязывать их к себе. Для тебя же самой именно свобода всегда играла высшую ценность. На тебя можно положиться, тебе можно верить, можно даже доверить тебе свои самые сокровенные секреты, что люди и делают с удивительной охотой. Ты умеешь расположить к себе, стать кем-то значимым. Легко войти в чужую жизнь, а затем точно так же легко ускользнуть в неизвестном направлении, словно тебя никогда и не было.
Мы пробовали быть вместе какое-то время, но и для меня и для тебя за долгое время это стало чем-то большим, чем просто секс и разговоры по душам. Я проник в твою душу Тери, как и ты в мою, хотя едва ли когда-то позволишь себе признать это. глубокие чувства пугают, не так ли? В этом мы оказались похожи и вместо того, чтобы укрепить нашу связь, мы разорвали ее. Мы поступили так же, как всегда и делали с другими, как привыкли. Но правильный ли мы сделали выбор, Тери?

Требования к игроку

Буду рад, если идея постоянного метания между "да" и "нет" придется вам по-вкусу так же, как и мне. Интересную игру я вам обещаю как в личном плане так и, если захотите, в сюжетном. Для своего человека я всегда найду место. Так что найдись, дорогая, я очень хочу встретиться с тобой)

0

43

Сибил ищет порочного друга

http://s5.uploads.ru/Xj5vM.gif
Keanu Reeves

Имя, возраст: Jerold Borgin, 45 y.o.
Род деятельности: Владелец лавки темных артефактов "Борджин и Бёрк"; гоняется за редкими артефактами - готов заплатить любую цену, будь то деньги или ваша жизнь.
Чистота крови: Чистокровный.
Лояльность: Нейтралитет. Ему важен его бизнес и неважна политика.

Общая информация

о персонаже
See, I been a bad bad bad bad man.
© The Heavy – How you like me now

Джерольд – правнук знаменитого основателя лавки «Борджин и Бёрк». Это во многом определяет его личность: он может увидеть выгоду даже в самой патовой ситуации и всегда держится особняком ото всех, не доверяя никому, даже старым партнерам по бизнесу. Ему плевать на политику, мировоззрение и религию, но ему важно, чтобы семейный бизнес был по-прежнему прибыльным. И он делает все для того, чтобы лавка была конкурентоспособной. Для Джерольда дело не только в деньгах, но и в принципах – главное, сохранить семейное дело и самого себя. Он не слушает других, полагаясь на собственную «чуйку», которая ни разу его не подводила. Чтобы поддерживать ассортимент магазина, Борджин гоняется за темными артефактами по всему миру: он крадет их у владельцев; выкупает, если это возможно; убивает, если по-другому артефакт никак не заполучить.
Несмотря на свою беспринципность в получении желаемого (мужчина живет по принципу «цель оправдывает средства»), сам он придерживается ряда правил, которые никогда не нарушает.

Основные правила

1. Не обещай, если не можешь выполнить обещание.
2. Не лги, иначе запутаешься в собственной лжи.
3. Будь верен себе.
4. Каждый получает по заслугам.


Закончив факультет Слизерин, Джерольд прекрасно понимает цену любого знания. Информацию можно продать и он часто пользуется этой возможностью, будучи информатором то одного, то другого волшебника, но всегда оставаясь верным лишь своим целям.
Он прекрасно владеет боевой и защитной магией, способен защитить свой разум от атаки леггилимента и, конечно же, является обладателем множества самых разных опасных артефактов. В узком кругу он также отлично известен как первоклассный убийца, не оставляющий следов – услуги которого, впрочем, стоят слишком дорого, чтобы ими пользоваться.
Ради собственной безопасности прикормил несколько высокопоставленных чинов Министерства Магии, дабы его лавку не трогали даже в самые отчаянные времена.
об отношениях с Сибиллой
Джерольд помнит Сибиллу еще с Хогвартса – несмотря на разницу в возрасте, ему нравилось подтрунивать над ней и ее странным видом до момента, пока она случайно не предсказала смерть его брата Джерома. Брат умер вскоре после предсказания и Джерольд понял, что Трелони – весьма ценный кадр в любом деле, если только найти к ней подход и заставить ее доверять. Сибилла чувствовала вину из-за своего предсказания, поэтому легко пошла на контакт с Борджином, чтобы хоть как-то помочь – в то время она еще не понимала, насколько опасным может быть Джерольд. Со временем это осознание к девушке пришло, но было уже поздно: и Джерольд, и Сибилла слишком привыкли к этому своеобразному общению-дружбе.
Джерольд помогал Сиби доставать артефакты для предсказаний, чтобы та могла получше контролировать свои видения. Сиб, в свою очередь, подсказывала Борджину исходы важных сделок – хоть он и полагался на свою чуйку, интуиция предсказательницы также ни раз выручала его.
Словом, это отношения странно-напряженной дружбы, вечно ходящих по грани людей. Джерольд ценит Сибиллу и уже слишком привык к ее чудаковатости - к тому же, она всегда вкусно пахнет и очень задорно улыбается; она не может представить свою жизнь без их редких вечерних бесед в Лютном и мелких мурашек в солнечном сплетении от очередной истории про добычу нового артефакта.

Требования к игроку

Все очень просто: приходите :)

0

44

reckless

Лига Уравнителей ищет приспешников для игры в покер и революцию!

http://s5.uploads.ru/bDyet.gif

Имена и возраст: ниже приведены примеры имен и указан примерный возраст. Этот пункт можете менять полностью на свое усмотрение.
Род деятельности: в заявках на каждого данный момент расписан, деятельность и профессию менять нельзя; каждый из персонажей является важной частью Лиги.
Чистота крови: у нас смешение. :] 
Лояльность: Лига Уравнителей.

Общая информация
https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

http://sh.uploads.ru/BweOb.gif
benedict cumberbatch

Кто: Джером Кармайкл* - каре | quads, четыре карты одного достоинства
Кем был: маггл | магглорожденный, заведует финансами Лиги Уравнителей, около 35-40 лет.
Кто есть: многое в биографии Джерома упирается в то, кем он будет - волшебником или магглом. Мы предлагаем вам две версии, выбирайте ту, что понравилась.
Маггл: Кармайкл долгое время работал HSBC Bank, где и был завербован Гербертом в Лигу. Сначала - просто общение, он постепенно проникался идеями свободного мира и, будем честны, его злил тот факт, что кто-то, а не он мог по мановению волшебной палочки передвигать предметы, перемещаться в пространстве и создавать что-то из воздуха. Джером предан Герберту и Лиге, обладает довольно жестким характером, в особенности, когда "Уравнитель" хочет новых игрушек. 
Волшебник: работал и работает в банке Гринготтс; даже гоблины принимают его за своего и уважают его деловую хватку и любовь к звонкой монете. Магглорожденный. Отучился на факультете Хаффлпафф. Узнал о Лиге по слухам от других; после нескольких собраний, подключив все свое умение "договариваться", предложил свои услуги "Уравнителю".
Про характер: Кармайкл деловой человек и знает цену не только себе, но и другим. Он прекрасно разбирается и в цифрах, и в людях, и готов отстаивать свою позицию, спорить даже с Гербертом, если понимает, что действия оного могут привести к финансовому краху. На пару с Картером заключает различного рода сделки с нужными людьми. Знает, куда и сколько нужно отсыпать денег, чтобы те держали рот на замке.

Кто: Максимильян | Макс Уильямс* - фулл-хаус | full house, одна тройка и одна пара, около 35 лет.
Кем был: маггл | магглорожденный. Независимо от этого, - журналист.
Кто есть: Как и в первом случае, история зависит от исключительно от того, каким вы решите его сделать.
Маггл: к 35 годам смог отхватить себе пост одного из редакторов The Daily Telegraph; бабник и шалопай, умеющий играючи оборачивать информацию против противников Лиги. Заведует информационной поддержкой, отслеживает любые упоминания о Лиге, действиях магов в мире магглов.
Волшебник: аналогично, только работает не в маггловской газете, а в самом Ежедневном пророке, по деятельности и хитрости может обскакать саму Риту Скитер.
Про характер: Макс - это ребенок в теле мужчины, который любит выпить, покурить и пообнимать женщин, за свои поползновения часто бывает бит Эссой. Он чертовски обаятелен и умен, и знает, на какие точки давить, и как играют в информационные войны.

http://sg.uploads.ru/sdJU9.gif
milo ventimiglia

http://s8.uploads.ru/VeilY.gif
ryan reynolds

Кто: Картер Льюис* - Ryan Reynolds; флэш | flush, пять карт одной масти. старше 30
Кем был: маггл [только маггл]; оружейник
Кто есть: специалист по оружию, торговец оружием. Занимается подготовкой Лиги; заведует оружейной. Довольно говорливый мужчина за тридцать, которого заткнуть разве что и сможет дуло пистолета. Профессионал своего дела. Спелся с Джеромом; часто их можно увидеть вместе за чашечкой горячительного и не менее горячим спором о необходимости закупки новых приблуд. Саркастичен, скрытен, бывший военный.

Кто: Бет Миллер* - стрит | straight, пять карт по порядку любых мастей; 29-30 лет.
Кем был: волшебница. Сотрудник ММ. Отдел международного магического сотрудничества, международное бюро магического законодательства
Кто есть: она всю жизнь была «серой мышкой», сексуальность и силу которой раскрыло знакомство с небезызвестной в определенных кругах Агнис Дюваль. Завербована в Лигу именно ею. Сливает информацию из Министерства прямо в руки Герберта. Никто так и не понял, какая она на самом деле. Она умеет прикинуться дурой, когда того требует ситуация. В мире мужчин прогрызла себе дорогу наверх. До встречи с Дюваль считала, что не красотой, а умом нужно пробиваться в мире, а теперь, объединив в себе эти два самых страшных оружия женщины, поняла, что заблуждалась.

http://s3.uploads.ru/R4ZOl.gif
anne hathaway

http://s3.uploads.ru/mLWMY.gif
tim roth

Кто: Юрген Шнайдер* - триплет | three of a kind, три карты одного достоинства, старше 40 лет.
Кем был: чистокровный волшебник из разорившегося немецкого рода; зельевар, льстец и гений.
Кто есть: как они сошлись с Гербертом мало, кто знает. Они оставляют эту тайну для себя. Возможно, мы узнаем об этом в будущем. Возможно, Юргена привлекли идеи. Возможно, Юрген увидел в Герберте что-то родное, а может и вовсе понял, что рядом с Уравнителем можно не бояться экспериментировать. Переехал в Британию после 20 лет для работы, перенес свою лабораторию в пригород Лондона; опытный зельевар, человек, помогавший с разработкой формулы газа Герберта, который лишает волшебников магии.

Требования к игроку
https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

Вся Лига, присутствующая на форуме, - Герберт, Агнис и Эсса, ждут вас! Лично я безумно жду каждого из вас, потому что персонажи очень интересные, сложные и необычные, в особенности, учитывая их политические взгляды. Каждый из персонажей - ценный член Лиги, верный своим идеалам и у каждого на это свои причины. Со своей стороны мы поможем влиться в сюжет, найти игру, графику. В конце концов, Лига - это не маленькая организация, в которой сидят глупые младенцы. Мы хотим расширить видение Лиги, понять ее лучше, разыграть ее. Мы хотим живых игроков, а не НПС за спиной. Пока что вы нигде не упоминались, так что вы вольны выбирать, менять и лепить своего героя. Вы можете сменить внешности, хотя нам указанные очень нравятся. По вопросам каждого из персонажей можно обращаться ко мне, к Гербету, а по поводу мисс Миллер - к Агнис. :з Приходите! Вы сможете пройти по упрощенному шаблону, а некоторые и вовсе по КУП!

0

45

Отец без дочери ищет дочь без отца

http://s7.uploads.ru/NaElO.gif
Emma Dumont

Имя, возраст: Серина Мальсибер, 1979 г.р., 18 (1997) | 24 (2003)
Род деятельности: студентка Слизерина, после окончания Хогвартса - по обстоятельствам и желанию
Чистота крови: PB
Лояльность: мне и своим отчаянным мечтам, что с некоторых пор фактически одно и то же

Юная фея Неблагого Двора

Ты родилась с фамилией, которой, без сомнения, можешь гордиться, гордясь древностью своего рода, сколько бы тёмных пятен не было в его истории, и чистотой своей крови, в которой, если и есть примеси, то лишь те, которые, даже скрывая, в вашей семье привыкли ценить. Вот только можно ли считать, что тебе повезло в этом? Твоё рождение стоило жизни твоей матери, и как бы хотелось думать, что хотя бы смерть отца была лишь ещё одной неоправдавшейся жертвой на благо Британии. Девочка, в два года оставшаяся сиротой, ещё одно проклятое дитя Мальсиберов… Когда ты поняла окончательно, что везения для тебя будто бы вообще не существует? Когда осознала, что родственники до известной степени заботятся о тебе лишь из чувства ответственности и ты сама не находишь в себе любви ни к кому из них? Рано. Очень рано ты усвоила, что против этого мира ты одна. Что у тебя будет лишь то, что ты сможешь отвоевать, вырвать, выгрызть у него сама. И ты начала учиться. Учиться отчаянно бороться - за саму себя. Учиться всему, что могло тебе в этом помочь. Ты научилась даже самому сложному - ждать, терпеть… но, конечно, ничего не забывать.
Такая дерзкая и импульсивная, решительная и безжалостная, такая сильная… и такая хрупкая. Ты прячешься за масками (ведь метаморфу ещё привычнее менять облик), закрываешься терновыми ветками, пусть даже эти шипы ранят порой тебя саму - только чтобы никто не увидел под ними девочку, которой так важно быть нужной. Которой может быть страшно и больно. От меня ты прятала её вдвойне, только чтобы не показаться слабой. Ты хотела, чтобы я увидел в тебе всё лучшее, необходимое, важное. И я увидел. Ты добилась этого. Ты рисковала снова и снова, с того самого дня очередного моего визита на факультет на твоём четвёртом курсе, когда ты нашла первый предлог заговорить со мной.
Нет, ты не искала свободное место в моей жизни, тогда ты была уверена, что его нет, ты искала лишь немного моего внимания и времени, и постепенно получала его больше, чем ждала.
Думал ли я, отвечая на пару твоих вопросов, пару писем, что ты будешь не просто одной из, к сожалению, не столь уж многих достойных представителей молодой аристократии, которым я всегда был готов помочь советом при необходимости? Конечно, нет. Но тебе не просто оказалось невозможно не симпатизировать…
Ты не знала своего отца и тебе не хватало его. У меня никогда не было дочери, но я прожил с этим тайным желанием не один год. И однажды наступит день, когда я подумаю, что твоя целеустремленность была не только твоей удачей. Семью не выбирают… Но это верно лишь отчасти.
В тебе много энергии, которую нередко ты укрощаешь с трудном, много юношеского идеализма, с которым спорит печальный опыт, и достаточно воли, ума и таланта, чтобы вершить свою судьбу. Ты искала свой путь, своё место и свой дом, и, обретя его, уже никому не позволишь отобрать.

Ты можешь быть разной

Многие детали, включая имя, возраст и элементы биографии, обсуждаемы. Это длинная история, идея для игры в которой хватит вплоть до 2003 года, который на данный момент является конечной точкой основного сюжета. Я охотно отвечу на любые вопросы и буду им рад, так как хочу увидеть игрока, которому, как и мне, свойственно размышлять над образом и важно его чувствовать. Текст выше мог бы быть гораздо длиннее, но остальное я оставлю для нашего диалога. Связь - через гостевую и ЛС, дальше по обстоятельствам.

0

46

Андромеда Тонкс и Матильда Бэгшот жаждут видеть ангелов смерти в лимонных халатах:

Death Is the Road to Awe — Clint Mansell, Kronos Quartet
Перебегая от одного раненного к другому, Меда чувствует, как парализовало мысли. То ли ужасом, и паралич потом отойдет покалывающими ощущениями страха, расползающегося до кончиков пальцев, то ли наоборот — организм собрался в стрессовой ситуации и откинул все ненужное, оставив только зазубренные некогда в студенчестве заклинания и движения палочкой на автомате.
Какие демоны тебя ведут?
На что они готовы для тебя?
И врут они тебе или не врут,
Целуя в сердце нежно и любя?..

Глядя на холеного мужчину, с темными вьющимися волосами на остро очерченном лбу, сидя перед ним на коленях, Меда чувствовала, как у нее трясутся руки, с палочкой "застегивающей" нехороший порез на боку. Но едва взгляд ее скользнул по обнажившемуся в падении на грязную мостовую предплечью — рука ее замерла, а горло схватило немотой прямо посередине усиленного заклинания Эпиксеи...
... Злость клокотала в ней при виде черной метки, которая воплощала собой все то зло, которое так много отняло у нее. Ненависть не выплескивалась наружу, но распространяясь от сердца по венам, согревала обычно холодные кончики пальцев. Которые стали увереннее сжимать в неподвижности волшебную палочку. Она медленно отсчитывала секунды, в которые еще можно было помочь и тяжело выдохнула, когда уже было нельзя.

Чью сторону выберешь ты?..

Свет или тьма?

http://s8.uploads.ru/l3DB6.gif
Susan Sarandon

Имя, возраст: Мисс Мак, Мисс Фул - любая производная, сокращение от чистокровной фамилии. Имя любое, но какое-то резкое, короткое, удобное на выкрик и отчет.
Род деятельности: аля-Грюм от колдомедиков
Чистота крови: чистокровная
Лояльность: Вы лояльны к жизни и адекватности. Ваша цель спасать, и плевать вы хотели, какая у кого лояльность.
Общее: В 80-х вы предводитель полевых колдомедиков. Вообще вас пророчили на главного врача Мунго, но кабинетная работа - это вообще не ваше, и возможно поэтому, теперь во главе Мунго абсолютно не тот человек. Для вас нет правил и ограничений - вы плевать на них хотели. Назвать "милок" вы можете как зеленоротого аврора, который не вовремя подставился, так и лорда Малфоя, которого встретили в Министерстве, когда ходили устраивать очередной разнос чиновникам в кабинетах.
Вы повидали всякого, но остаетесь неизменно верны клятве Мунго, не позволяя себя вплетать в политические интриги. Вы мастер своего дела и это бережет вас лучше чистокровной фамилии (которая скорее всего вас уже исключила, но это вам решать). Вы вообще безумная и мы сильно вас ждем) У вас, в стане колдомедиков, не все в порядке - пора разобраться!

Имя, возраст: Любое, может быть французское, но что-то мягкое, плавучее и женственное
Род деятельности: Колдомедик-психолог
Чистота крови: Магглорожденная
Лояльность: Нейтрал/ОФ
Общее: Вы рациональны, вы решили что вам мало специализации только волшебного мира и решили совместить оба и получить еще и маггловское образование. Может быть вы учились в Шармабатоне и потом переехали в Англию. Все это на ваш откуп. Но уже в 80-х вы входите в группу полевых колдомедиков. В это время волшебным сообществом слово "психология" воспринималось как ругательство или запрещенное заклинание. У вас было не так много единомышленников, но вы то видели, что ваша помощь нужна, и даже, скорее всего, видели в этом надежду на спасение волшебного сообщества. Вы пытаетесь разделить свет и тьму, изучая процесс зарождения или проявления из в человеке. Поэтому колдомедицинская практика вам кажется идеальной для этого. Уже в девяностых годах волшебное сообщество стало более гибким и поверьте - вы нужны нам всем. У нас у всех столько проблем - не разгрести будет. Мы все ваши пациенты) Приходите, мы найдем вам кабинет, кушетку и встанем к вам в очередь. У вас на Энигме очень много работы)

http://s8.uploads.ru/cY7f5.gif
Nicole Kidman

http://funkyimg.com/i/2QFjv.gif
Michiel Huisman

Имя, возраст: абсолютно любое имя, фамилию предлагаем взять одну из списка чистокровных
Род деятельности: колдомедик-инноватор, или целитель, который разочаровался в медицине волшебников
Чистота крови: чистокровный
Лояльность: лоялен себе, придерживается нейтрала, в 2003 можете придерживаться позиции Уравнителя, но не состоять в лиге
Общее: известно, что не все волшебники болеют болезнями магглов, но что делать волшебникам, если у них обнаружили рак или сердечную недостаточность? Целители оказываются бессильны против магии немагического мира, и просто не знают, как вырезать опухоль или вылечить туберкулез. Ты стал одним из первых среди чистокровных волшебников, кто решил, что пора менять ситуацию, с помощью смешивания знаний двух миров. Ты успел потерять близких из-за твердолобости волшебников и постоянных отказов в смешении знаний, и терпеть потери более не намерен, раз нельзя действовать с колдомедиками заодно, значит, ты будешь действовать против них. Свои методы всегда будут самыми оптимальными, а найти подопытного в годы войны - труда не составит. Будь я в рядах ОФ или ПС, я бы побоялась стать его пациенткой.

Имя, возраст: предлагаю вам свежий взгляд на канон - Уолден Макнейр - или вы можете оставить за собой право распорядиться этим наброском иначе
Род деятельности: бывший сотрудник Аранеуса, полевой целитель
Чистота крови: чистокровный
Лояльность: ПС
Общее: понимаешь, насколько ты жесток, что тебя Матильда Бэгшот просила писать заявление об уходе из Аранеуса, когда ты до смерти замучил уже пятого маггла со способностями за месяц. Изначально тебя брали из-за нечеловеческой жестокости и отсутствия совести, но если хищнику дать попробовать кровь, он уже не остановится. Тебе позволили уйти из Аранеуса по собственной воле, потому что ты был на хорошем счету у Бэгшот и Яксли, тебе даже оставили рекомендации, и с этими рекомендациями ты дал клятву целителя. Ты отменный врач, один из лучших, не просто так ты попал в ряды Пожирателей Смерти, ты полезен и ты прекрасно умеешь скрывать свои потребности, особенно нетрудно тебе дается это при наличии легкой наживы. Кто знает, как ты смог убедить судей в своей невиновности?

http://funkyimg.com/i/2QFsz.gif
Vincent Cassel

Ваша история только начинается

Нам катастрофически необходимо укомплектовать Мунго. У нас для вас интересное предложение, которое будет включать себя вопросы морально-этического выбора, долга, лояльности. Для вас на Энигме существует огромное поле для деятельности. Мы хотим собрать команду полевых колдомедиков, которые начинают свою деятельность в 80-х годах. Но вы этим временем не ограничены. Мы предлагаем вам старт, а дальше... Читайте, выбирайте, приходите и развивайте свою линию)
Все нестандартно) Приходите, а там со всем разберемся. Мы очень хотим развить эту линию, которая началась с того, что я как-то нарушила клятву Мунго. А как поступите вы? Какого персонажа вы к нам приведете? И какой он сделает выбор? На форуме сейчас очень активно развиваются различные фракции, у каждого из вышеперечисленных персонажей уже множество линий и связей. Без игры точно не останетесь) Мы дали вам наброски, вдохните в этих чудесных жизнь!)

0

47

Бродяга ищет голос разума

https://media.giphy.com/media/2ZuXSAzsNbJT2/giphy.gif
David Thewlis (вполне менябельно)

Имя, возраст: Ремус Люпин, 21 [1981]
Род деятельности: член Ордена Феникса
Чистота крови: полукровка
Лояльность: ОФ

Общая информация

Шоколадом не вылечить этот страх, смерть спугнуть бы, да где взять сил?
Ты не вышел предателем для себя и тем более для других,
Пусть звериная сущность терзала грудь и сминала все в нервный ком.
Там, где прочие ставят за правду зуб, ты свою доказал клыком.

honey_violence

Расскажи нам, Ремус, что ты видишь, закрывая глаза? Часто ли вспоминаешь ту ночь с мокрыми от крови простынями? Слышишь ли шаги Фенрира, что крадется за тобой тенью по всей дороге длинною в жизнь? Что вкладываешь в свой полуночный вой? Поверил ли ты в то, что я виноват? Расскажи мне, как жил и чем дышал  в полуразрушенном доме в графстве Йоркшир?
Приходи. Вспомним дикие галопы по Запретному лесу, рассветы в старой хижине, до того наполненной визжанием. Вспомним, как обжигало горло огневиски и сбивал с ног первый глоток. Приходи и расскажи нам, как нежно гладила твои шрамы Нимфадора Тонкс, прогоняя твои ночные кошмары.

Требования к игроку

Особых требований к игроку нет. Разве что быть приближенным к канону. Теща просит быть гетеросексуалом, я прошу быть не красивее меня. Приходи и оставайся.
Обещаем найти тебе твою Нимфадору.

0

48

ВНИМАНИЕ КАНОН!
любого калибра!
времени!
родословной и принадлежности!

Прием по КУП

http://sh.uploads.ru/t/kMazm.gif   http://s9.uploads.ru/t/muBbO.gif

Весь канон мира Джоан Роулинг по картотеке упрощенного приема вплоть до 03.04.2019!
Персонажи, совпадающие с заявками на нужных, по согласованию с заказчиком.

0

49

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!
Нам 6 месяцев!
По этому поводу всем сливочного пива и упрощенного приема!

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ

http://belinfilm.by/wp-content/uploads/2017/04/source.gif   

Все персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты вплоть до 01.04.2019!
Успей схватить свою звезду!

0

50


Политическая арена «Шах и мат»

Граждане! Британцы! Волшебники и волшебницы!
Свежий номер Ежедневного пророка!
Вы только посмотрите на тех, кто рискнул ступить на тропу политической арены, сегодня они перед вами!
А вы уже сделали свой выбор?

Данная акция представлена как в серьезном, так и шуточном варианте. Все мы не по наслышке знаем, что в политике каждому место найдется. Вот и мы постарались найти место достаточно известным личностям здесь. И что сказать, не каждый из них готов бороться на благо магической Британии, но так ли оно на самом деле важно в политике? Как поется в мюзикле "Чикаго": «Сделай не суд, а представление».
Акция для тех, кому интересно залезть в паутину межусобиц, лживых улыбок, красивой лести.
Прием по КУП, упрощенному шаблону анкеты обеспечен.

Джордж Уизли
1 апреля 1978 года (25 лет)
Владелец магазина «Всевозможные волшебные вредилки»
Женат, чистокровный
Oliver Phelps

Вдохновленный и оскорбленный поведением своего старшего братца Персиваля, Джордж Уизли решается на отчаянный для многих, и достаточно простой для него, шаг — ступить на политическую арену и выступить против «второго» Фаджа, как полагает сам Джордж. Политика Амелии Боунс его совсем не вдохновляет, в жизни необходимо куда больше красок и свободы, нежели предлагает заунывная старая перечница со своими скудными традициями. И, да, ему абсолютно плевать, что многие ее уважают.

http://forumstatic.ru/files/001a/a2/91/62863.jpg

http://forumstatic.ru/files/001a/a2/91/53179.jpg

Людовик Бэгмен
до 1964 года (за 50 лет)
Комментатор матчей по квиддичу
Холост, полукровный
Owen Wilson

А говорят, что второго шанса не бывает. Людо Бэгмен собственной персоной решил поразить публику не только своим умением красиво говорить, но и новым, престижным и подтянутым внешним видом. Тот, кто славился нынче трусом и беглецом, встает перед честным народом во всей своей неожиданной красоте. Его политика пока остается загадкой для многих, как для кандидатов, так и для горожан. Ясно одно — перемены влекут за собой новые перемены.

Августа Лонгботтом
до 1940 года (за 65 лет)
Домохозяйка
Вдова, чистокровная
Jessica Lange

Кто бы мог подумать? Августа Лонгботтом решается выйти из тени и тряхнуть былой мощью старой закалки. Возможно ли это связано с не так давно приобретенной уверенностью внука, который прославился во время битвы за Хогвартс? Августа настроена совсем не ласково, она не собирается пить чай со своими конкурентами и раскуривать трубку мира, тем более, делиться своей собственной. Поговаривают, что А.Боунс допустила ее до участия в выборах, поскольку считает, что Лонгботтом скоро совсем сопьется, «это ее хотя бы займет».

http://forumstatic.ru/files/001a/a2/91/58900.jpg

http://forumstatic.ru/files/001a/a2/91/53962.jpg

Кингсли Шеклболт
до 1973 года (за 50 лет)
Бывший министр магии, аврор
Возможно женат, чистокровный
Idris Elba

Кингсли Шеклболт пребывает в сомнениях, стоит ли ему баллотироваться или необходимо завершить свою карьеру именно на этом пути. Назвать уход достойным — смутно верится. Снова быть министром и пойти по замкнутому кругу — та еще задача. Тем не менее, сам Шеклболт достойный уважения мужчина, во времена которого произошло немалое количество реформ. В крайнем случае, ему надо отдать должное. А станет он конкурентом сегодня или нет — решать только ему самому.

Лорд Малфой и его политика партии — пора показать миру магглов, кто на самом деле здесь главный. Некогда перенявший традиции Темного Лорда мистер Малфой считает своим долгом, наконец, показать магглам, что над ними есть высшая раса, способная уничтожить их в любой момент. Жить в мире и покое не удастся никому, пока на этом свете существуют те, кто должен пресмыкаться. Нет, разумеется, светлый разум необходимо оставить во благо всех благ, но многим и очень многим, пора показать свое место.

Люциус Малфой
4 апреля 1954 года (49 лет)
Член Визенгамота, предприниматель
Женат, чистокровный
Jason Isaacs

http://forumstatic.ru/files/001a/a2/91/94336.jpg

http://forumstatic.ru/files/001a/a2/91/96580.jpg

Амелия Боунс - придержана до 04.01
неизвестно (за 50 лет)
Исполняющая обязанности министра магии
Не замужем, полукровная
Julianne Moore

Зарученая поддержкой международной конфедерации магов Амелия Боунс спокойно выступает на всех дебатах, которые попадаются ей на пути, она самоуверенна и тверда в собственных целях и идеалах. Она знает, что сейчас происходит в мире волшебников, мире магглов, и безусловно намерена установить свой манифест на то, что сейчас творится. Ее реформы обещают быть далеко не сказочными, но вполне справедливыми. Начала она, конечно, за «упокой», как говорится, свое временное правление с комендантского часа для всех жителей магической Британии.

Наконец, буквально вишенка на торте, Сьюзен Боунс, молодая и перспективная девушка, вышедшая в свет из журналистов, проигнорировавшая карьеру своей драгоценной и, как выяснилось, живой тетушки. Никто и никогда не спрашивал об их взаимоотношениях, но было дело интересное, ей воспитывалось нелегко. И теперь, когда она понимает, что ее тетушка будет действовать как диктатор не только в рамках собственного дома, но и в рамках целой страны, она без сомнения выдвигает свою кандидатуру в отпор ненаглядной тетушке.

Сьюзен Боунс
сентябрь 1979-август 1980 (за 24 года)
Ведущий журналист журнала «Спелла»
Не замужем, полукровная
Emma Stone

http://forumstatic.ru/files/001a/a2/91/76213.jpg

0

51

Энигма: ролевая без анкет©

https://i.ibb.co/PCbSfb9/ezgif-1-126d00d1d37c.jpg
Dakota Fanning

Имя, возраст: Полумна Лавгуд, 22
Род деятельности: магозоолог
Чистота крови: чистокровная или полукровная
Лояльность: полагаю, что пойдет за Поттером, если тот попросит, в основном нейтрал

Письмо потенциальному канону от себя:
Не знаю, как вы все, но я по ней с ума схожу.
Почему бы нам не устроить роман маггла с волшебницей на двоих?
Если повезет, найдем в трио и будущего мужа Полумны.
Сыграем треугольник.
Приходи, красотка, нас ждет большое будущее.

0

52

Внимание! Внимание!

Всем гостям и жителям этого королевства. Сим заявлением Я, Великий Купидон, объявляю о том, что власть на форуме захвачена Мной. Ближайшие три дня АМС форума объявляются моими вассалами, а жители моими подопечными. Все, кто придет и присоединится к нам в течении этих трех дней, будут находится под моим покровительством и сразу будут приняты в игру.
Каждому пришедшему гарантируется политическое убежище и теплый семейный прием.

Сим подтверждаю мою высокую волю.

Ваш некоронованный, самопровозглашенный король Магического королевства.
Да прибудет с вами СИЛА ЛЮБВИ

А уж чтоб она прибыла я лично обязуюсь проследить)

0

53


Внимание! Весенний призыв!


ОТКРЫТ ФЛУД ДЛЯ ГОСТЕЙ
ТОЛЬКО В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ
СПЕШИТЕ ОКАЗАТЬСЯ В РУЧКАХ ПРАПОРА КУВАЛДЫ
ЖМИ!

https://i.ibb.co/JKj3PHf/pro-armiyu-aahahhaah-picture-big666.png

0

54

Энигма: ролевая без анкет©

В поисках друга

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/135/72098.png

Tom Payne only

Имя, возраст: Имя не имеет значения, возраст - 34-35 года
Род деятельности: Частный детектив, профайлер
Чистота крови: Маггл
Лояльность: Не имеешь отношения к событиям магической Британии

Общая информация

Мы с тобой довольно долго прожили под крылом у мистера Шульца - сначала в  Райгит-энд-Банстед (наш с тобой первый приют), а после и в приюте Магдалины в Гилфорде близ Лондона. Я провел в последнем не так много времени, прежде чем меня забрала Матильда Бэгшот. Может быть, в тот день ты ненавидел меня чуть сильнее, чем любил.

Но когда спустя пару лет я вернулся, тебя в приюте уже не было. Говорили, что тебя усыновила невероятно состоятельная бездетная пара: политики или бизнесмены - неясно. Ясно только, что они были из тех, кто держит в руках слишком многое.
Не представляю, чем ты им приглянулся. Но, кажется, в тот день уже я ненавидел тебя чуть сильнее, чем любил. И мне сложно сказать, чего в этом чувстве было больше: детской больной зависти к человеку, обретшему дом, или скорби ребенка, навсегда уже потерявшего друга.

Но мы встретились снова спустя десять лет - в Imperial College London. Может быть, в тот день я поверил в существование волшебства - но не того, с которым столкнусь уже через пять лет на постоянной основе, а самого настоящего - из детских новогодних сказок, которые мы читали в сочельник в Банстеде в огромной комнате для мальчиков на 20 человек.

Ты маггл, у тебя блестящие аналитические способности, ты работаешь частным детективом или профайлером - под крылом у ФБР или вопреки ему.
Мы редко вспоминаем наше общее прошлое - наверное, потому что это дается тяжело обоим - но оно неизменно очень крепко связывает нас.

Больше мы уже не терялись.

В общем-то, я не настаиваю на том, чтобы ты был из детского дома. Ты можешь быть сыном своих родителей, баловнем судьбы, привыкшим к роскоши. А впервые встретились мы уже в колледже. Этот вариант нравится мне в равной степени, как и тот, в котором мы прошли этот путь с самого детства. Неизменным остается только то, что ты мой друг. Из тех, с которыми видишься раз в год, а говоришь так, будто виделся вчера.

Требования к игроку

Задуманный персонаж очень харизматичный. Я был бы рад, если бы тебе он нравился так же сильно, как мне.

Я постоянно лелею надежду соединить между собой магический и маггловский мир Британии, просто переплести их друг с другом - через персонажей. Может быть, это будут наши с тобой персонажи.

Я хотел бы найти Герберту друга - не последователя, не любовника, не противника - просто друга. Но такого, который стоит всех остальных. Из той категории дружбы, когда пришел в гости пообедать, но вместо этого уже пьешь текилу, потом спишь на диване пару часиков, а потом снова пьешь - текила же осталась.

Просто приходи, бери эту роль, и ты обретешь в моем лице друга и поддержку. А на форуме - настоящую семью.

0

55

Энигма: ролевая без анкет©

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/t799349.gif
Dane DeHaan

Имя, возраст: на ваш выбор, 17 лет
Род деятельности: студент Рейвенкло
Чистота крови: полукровка
Лояльность: на ваш выбор

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

Имя, возраст: на ваш выбор, 17 лет
Род деятельности: студент Гриффиндор
Чистота крови: чистокровен
Лояльность: на ваш выбор

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/t854578.gif
Dylan O'Brien

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/401592.gif
Harry Styles

Имя, возраст: на ваш выбор, 17 лет
Род деятельности: студент Гриффиндор
Чистота крови: полукровка
Лояльность: на ваш выбор

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

Имя, возраст: на ваш выбор, 17 лет
Род деятельности: студентка Халфпаф
Чистота крови: полукровка
Лояльность: на ваш выбор

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/421455.gif
Saoirse Ronan

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/804340.gif
Tom Holland

Имя, возраст: на ваш выбор, 17 лет
Род деятельности: студент Гриффмндор
Чистота крови: приобретший маггл
Лояльность: на ваш выбор

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

Имя, возраст: на ваш выбор, 16 лет
Род деятельности: студент Слизерин
Чистота крови: чистокровен
Лояльность: на ваш выбор

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/t29368.gif
Robert Sheehan

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/44442.gif
Brenton Thwaites

Имя, возраст: на ваш выбор, 17 лет
Род деятельности: студент Слизерин
Чистота крови: полукровка
Лояльность: на ваш выбор

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

0

56

Энигма: ролевая без анкет©

https://i.imgur.com/Jnluf3d.pnghttps://mtdata.ru/u7/photoFAF9/20766845992-0/original.gif
Colin Firth

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

Имя, возраст: Richard Hart, 40-50 лет приблизительно
Род деятельности: преподаватель Маггловедения
Чистота крови: полукровка
Лояльность: на ваш выбор

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

0

57

Энигма: ролевая без анкет©

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/135/t394622.jpg

charlie heaton
Имя, возраст: Joseph Terry Harrington, 25-26 летРод деятельности: Проходишь интернатуру в St Bartholomew's Hospital.Чистота крови: маггл

Я тебя точно не искал

Ты все еще веришь в магию, Тэрри Харрингтон?
Взрослый человек двадцать первого столетия - ты все еще веришь в магию?

Общая информация

-- Доктор Баркли?
Черт тебя подери, Тэрри!
-- Что здесь происходит?..

Привет, Тэрри. Тэрри Харрингтон. Можешь взять любое другое имя, это просто нравится мне на вкус.
Тебе 25-26 лет, и ты проходишь интернатуру в госпитале Святого Варфоломея - мать всегда хотела, чтобы ты стал врачом. Впрочем, медицина увлекала тебя с самого детства. Ты мне нравишься, потому что еще не успел выгореть - как другие сотрудники терапевтического отделения. Особенно те, кого называют здесь лучшими. Ты даже спрашивал у меня - тогда, на заднем дворе клинки, когда я докуривал сигарету, пережидая дождь -  стоит ли оставлять эту специализацию или пойти на cardio physiologist. И хотя я понимаю, что тобой двигала необходимость зарабатывать себе на хлеб, я считаю этот вопрос риторическим: техническая специальность против врачебной.

По-своему я очень пассионарен, хотя и не спешу это признавать - иначе что я делаю каждую субботу каждой недели в госпитале Святого Варфоломея, наживая проблемы на свою задницу со стороны главного врача Мунго? Консерваторы считают, что я совершаю преступление против магического мира - или наверняка бы посчитали, если бы знали, чем я занимаюсь. Левые радикалы - что я совершаю преступление против мира магглов. А ты, Тэрри, что сказал бы ты?
Ты кажешься мне одиноким: ты хороший мальчик, которого достойно воспитали. Немного странный, нелюдимый, преданный делу. Из таких не вырастают главы отделений, но вырастают лучшие врачи.

Я вижу тебя почти каждую субботу, ты хватаешься за любую работу, собирая все неудобные или скинутые дежурства, и каждый месяц синяки под твоими глазами углубляются: “Снова с дежурства, мистер Харрингтон?” - “Решил не тратить время на дорогу домой, доктор Баркли”, - у тебя еще есть силы шутить.

Я понимаю, почему ты спрашиваешь, и все же в тот дождливый вечер я посоветовал тебе не сворачивать с выбранного пути, не изменять мечте. И аппарировал только тогда, когда дождь уже совсем закончился.

Тэрри - сотрудник госпиталя Святого Варфоломея. Этот госпиталь неоднократно фигурировал в написанных уже текстах, так что будет именно эта клиника.
Основная задумка в том, что Тэрри - маггл, которому придется столкнуться с последствиями появления приобретших - вместе с начальником Скотланд-Ярда. У тебя туго с деньгами, так что все возможные ночные дежурства - твои; видимо, именно по этой причине именно ты оказался вовлечен в этот круговорот.

Что касается меня, то я ищу тебя, чтобы отыграть историю, в которой Тэрри становится свидетелем наличия магии - конкретно у Баркли. По какой-то причине Леонард откажется стирать ему память - чтобы избежать проблем с интеллектом, как он сам считает, или потому что вдруг это станет очень удобным: иметь посвященного маггла в больнице, которая то и дело салкивается с проблемами приобретших.

Требования к игроку

Я игрок старой закалки, мне важно взаимное обсуждение характеров, взаимоотношений, узловых моментов сюжета. Мне важно, чтобы характер Тэрри был именно таким, как я его вижу. Что-то наподобие Джонатана из “Очень странных дел”, чью внешку я сюда добавил. При этом внешность меняема, конечно. Характер - нет.

0

58

Энигма: ролевая без анкет©

https://i.imgur.com/Jnluf3d.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/132/355843.gif
Robert Downey Jr.

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

Ранее был частным адвокатом, коего нанимали влиятельные магические семьи для решения проблем самым аккуратным образом.

Самоуверен, но осторожен.

Придерживается стороны временно исполняющей обязанности министра магии Амелии Боунс, но не открыто.

Ведет дела на стороне защиты нападавших на приобретших магглов. Занимается этим по идейным соображениям.

Ждет времён, когда Боунс станет полноправным министром, чтобы его положение упрочилось и осуждающих поубавилось.

Имя, возраст: на ваш выбор, 35-45 лет приблизительно
Род деятельности: адвокат в Визенгамоте
Чистота крови: полукровка
Лояльность: временное правительство в лице Амелии Боунс

https://i.imgur.com/Jnluf3d.png

0

59

Энигма: ролевая без анкет©

https://1.bp.blogspot.com/-3Ik_oo7St1Q/V5n_hL0i3PI/AAAAAAAARbE/4_e8cubOCJwlgrweXzjzvQpOmMAAX-I3QCEw/s1600/forever-happybirthday-harry-potter-hp-Favim.com-906900.gif

ПРАЗДНУЕМ ДР МАМЫ РО!!!

Приходи и ТЫ!!!
Будет весело!

0

60

Энигма: ролевая без анкет©

Доктор ищет занозу в заднице

http://forumupload.ru/uploads/0019/cd/37/135/t780912.gif
Natalia Dyer (менять не разрешу)

Имя, возраст: Melissa Addington | Мелисса Эддингтон
Род деятельности: целитель в Госпитале Святого Мунго, 5 отделение "Недуги от заклятий"
Чистота крови: магглорожденная
Лояльность: нейтралитет

Общая информация

Привет, Мелисса.

Может быть, это единственное письмо, которое я написал тебе - искренне. Ты с самого начала нашего знакомства меня раздражала, потому что была той еще занозой в заднице. Я предпочитаю самостоятельно подбирать команду, но тебя мне навязал главный врач, рекомендовав самым лучшим образом: одна из лучших в своем выпуске, усердная, молниеносно мыслит, блестящие аналитические способности, бла-бла-бла. Он тогда не нес всю эту чушь вслух, слава Мерлину, дал почитать рекомендацию от твоего декана. Бумага все стерпит.

Лонфорд не уймется, пока не заполонит мое отделение своими ставленниками, верно?

У меня есть несколько оснований не желать твоего присутствия в моем отделении, и основное, конечно - это Джозеф. Вернее, то, что он делает для нас в своей маггловской клинике с приобретшими. Если бы ты совала свой нос все дальше, то непременно узнала бы об этом. Поэтому я заваливал тебя бессмысленной горой бумажной работы, сводил с ума едкими замечаниями, оставлял на выматывающие дежурства раз за разом, рассчитывая, что ты сломаешься и уйдешь, где потеплее - подальше от меня и того, чем мы тут занимаемся.

Но ты все равно узнала, и вышло еще хуже, да, Мелисса? Я не смог бы точно сказать, когда периодичность своего утреннего раздражения неожиданно связал с графиком твоей работы, а появление эрекции - с цветом твоей помады. Я тогда отчитал тебя за неподобающий вид на рабочем месте - только потому что понял, что вырядилась ты не для меня.

Я смотрю на то, что происходит у вас с Джозефом - на его неловкий румянец каждый  раз, когда появление не идентифицированного пациента в моем отделении совпадает с твоим дежурством, и ловлю в твоих глазах смущение: вы явно рассчитываете, что я не знаю о вашем романе. Или еще пока нет речи ни о каком романе? В любой другой ситуации я счел бы это лучшим развитием событий - гарантией того, что вы оба будете молчать. В любой другой ситуации, Мелисса. В любой другой.

Требования к игроку

По моей задумке Мелисса тесно связана с другой акцией - Джозефом Харрингтоном. Так что это может быть неплохим вариантов для игроков, путешествующих парой. Одновременно с этим, если ты в вольном поиске, я с нетерпением буду ждать тебя, потому что у меня целый вагон вариантов для взаимодействия - это и наше знакомство, и твое проникновение в нашу не совсем законную деятельность с приобретшими, твое знакомство с Джозефом, наконец, наши взаимоотношения - самое для меня интересное, самое важное, то, ради чего эта акция написана. Мы с тобой вольны в сочинении нашей истории, в ее поворотах: я допускаю здесь что угодно, но непременно хочу немного сбить спесь с Леонарда, дать ему сильных эмоций. Я игрок старой закалки, сюрпризов не люблю, так что приготовься к обсуждению. Одновременно с этим я крайне лоялен к любым сюжетам и готов слушать тебя и твои варианты развития событий. Легко не будет.

0


Вы здесь » The Marauders Chronicles » Dumbledore's Army » Enigma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно