A. DumbledoreL. Evans
чувство никуда не девается, когда ремус грубит — даже не грубит, отмахивается, меняется немного неуловимо. и сириус в ответ, не то в машинальном, не то в защитном жесте, хмыкает. не то что бы меняется в позе, но легонько. смотрит с большим вызовом, насмешкой, которую никто не приглашал. машинально. заставляет себя расслабиться, не дает выразительной, своей типичной блэковской ухмылке и этому выражению растащиться по лицу. сириус не тащит это в дом, на их кухню (но оно само забегает, проходит все охранные чары). это же ремус, ну. сириус напоминает себе. сириус-то и не забывает. и не хочет обидеть. правда, не хочет.Читать дальше
12.04.79. Ты просишь без уважения Christian Travers до 2.02
24.04.79. The hope beyond Grace Treadway до 5.03

Записаться в квесты марта и апреля можно в диалоге с квестовиками!
1979 год, март-апрель; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством — сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте — и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marauders Chronicles » Dumbledore's Army » HP Luminary


HP Luminary

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

http://sd.uploads.ru/Iqavr.png

0

31

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/484/430202.gif   http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/484/757484.gif
Ksenia Solo / Emma Dumont

Lesley Montgomery | Лесли Монтгомери

• 22-23 • полукровка или чистокровная •

Занятость:
Источник проблем и неприятностей

Кем приходится заказчику:
Головная боль, подруга и подопечная

История:
- Ты рано осиротела (возможно, не без вмешательства извне) и осталась на попечении у бабушки-колдуньи, и жила с ней в домике в глухом лесу, вдали от цивилизации, в США.
- В волшебную школу тебя не отдали, оставив на домашнем обучении (возможно, в будущем вообще инсценировали твою смерть).
- Твоя бабушка состояла в секте культистов, что занимались темной магией и человеческими жертвоприношениями, и была весьма там уважаема.
- Тебя планировали сделать ее преемницей, но тебе было это чуждо. До поры до времени ты росла в неведении об истинном положении дел, просто изучая магическое искусство без использования волшебной палочки (ритуалы, обряды).
- Однажды ты стала слишком любопытной и сунула свой нос туда, куда не следовало, из-за чего тебя наметили следующей жертвой.
- Я с другом зимой 2025 года этому помешал, случайно оказавшись не в том месте и не в то время (или наоборот). Понимая, что тебе некуда деться и ты попросту пропадешь без помощи, ты попросилась к нам. Я был против, но твои таланты и способности к магии, которыми я не владел, но очень хотел, склонили чашу весов в твою пользу.
- Наше путешествие продолжается до августа 2025 года, после чего мы возвращаемся в Англию.
- Ты - ходячая катастрофа, влипающая в неприятности с завидной регулярностью, из которых мне приходится тебя вытаскивать.
- Ты совершенно не приспособлены к жизни в большом городе, наивна и несколько инфантильна.
- Волшебная палочка в твоих руках каждое заклинание превращает в бедствие.
- Я проклинаю тот день, когда тебя встретил.

Дополнительно:
Имя и фамилия менябельны.
Внешность, в принципе, тоже обсуждаема.
Биография, за исключением обозначенного - на ваше усмотрение.
Характер в целом тоже, но в моем видении это человек добрый, беззлобный, которого темные науки не коснулись, а если и коснулись, не завладели сердцем, поэтому девушка готова помогать всем встречным.
Я открыт для предложений и идей, поэтому приходите и наведите шороху)

0

32

https://forumupload.ru/uploads/000b/e6/b0/23/t699499.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/e6/b0/23/t720824.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/e6/b0/23/t520213.gif
Kate Hudson

Lavender Brown | Лаванда Браун

• 46 • чистокровная •

Занятость: работает в букинистической лавке в Новом Переулке

Кем приходится заказчику: старая-новая знакомая в этот раз выйдет?

История:
Мне так не хочется расписывать, какая у нее была семья и чем она занималась, ведь вы придете, чтобы написать своего персонажа. Могу только подсказать, что она совершенно точно чистокровная ведьма. В школе ее считали гадким утенком — расцвела она только к своим годам. Комплекс неуверенной девочки долго преследовал женщину, но вскоре верх взял ее характер — легкий, свободный, позитивный.
В какой-то момент наши герои оказались соседями по дому. Да, именно по дому, ведь Лаванда обсалютно ничего не помнит. Кто она такая? Что с ней было? Что стало? Кажется, что ее оглушил яркий свет. Вспышка и… ничего более. В ее голове ничего не осталось только пустота. Полная и необратимая амнезия. Чистый лист. Она не помнит ни свое прошлое, ни своего имени, ни ребенка. Совсем ничего. Но одно можно сказать о ней точно. Потеряшка. У нее никого не осталось. Никого нет из родных. Она даже не помнит, есть ли у нее друзья и знакомые, а самое главное – откуда она? Ведь, чего она точно совершенно не может вспомнить – это того, что она на самом же деле маг. Но при всем при этом  при ней остались ее же знания, но на уровне: «Я не понимаю, что я делаю, но руки сами это помнят». «Потеряшка», именно это прозвище дал ей Рон, когда нашел на улицах Британии. Она бродила и постоянно оглядывалась, словно искала что-то. И именно с этого момента начинается их новая история.
По воле случая, их беседы становятся частыми, продолжительными, и вроде бы все должно наладиться, но Рон не из тех, кто готов пустить новые чуства в свою жизнь так просто.


×  На лицо — абсолютно трогательная и милая. Сама по себе очень маленькая и очаровательная.
×  По характеру — "свой парень". Женщина способна заткнуть за пояс любого, при этом смело стоит за себя и за других.
× Личность крайне увлекающаяся и упрямая: если Лаванда поставила цель — добивается, если у неё есть страсть — то она всю себя посвящает оной.
× Очень эмоциональна и смешлива — не скрывает праведного гнева и безумной радости. С выдумкой, отображение поговорки "не мытьём, так катаньем". Всегда ловко выкручивается из сложных жизненных коллизий связанных с отсутствием каких-то важных и необходимых в быту вещей. Тот человек, которому проще выдумать хитроумную систему, нежели просто купить что-то. На человека, предлагающего сделать проще, смотрит как на недалёкого и вообще ничего не понимающего в жизни.
×  Совершенно точно была замужем, но сильно обожглась. Детьми нет, фамилию после замужества оставила свою.
× С таким характером она легко могла бы работать аниматором, но выбрала серьезную профессию, которая приносит ей удовольствие.

Дополнительно:
Это всего лишь малый кусочек моих размышлений на тему, поэтому если вас это хотя бы мало-мальски заинтересовало — не держите в себе. Я очень лоялен к соигрокам (скорость ответа, размеры постов и так далее), главное, чтобы вам было уютно. Во-от. А если между делом с вами ещё можно пообщаться — это было бы хорошо, но если нет — тоже хорошо. Два хороших человека всегда могут договориться, правда же?
Связаться со мной можно в лс. Можно в гостевой. Могу дать телегу, а больше нигде, кажется, не сижу))

0

33

https://thumbs.gfycat.com/NaturalWaterloggedButterfly-size_restricted.gif
gaspard ulliel (как вариант iwan rheon, как вариант кто-то ещё)

Austin Nott | Остин Нотт

• 27 • чистокровен •

Занятость: только откинулся

Кем приходится заказчику: брат

История:
Мы росли душа в душу, только большую часть жизни тебе удавалось скрывать от меня свои жестокие наклонности и тягу ко всякой чертовщине, а мне удавалось оставаться наивной туфелькой. Где-то там, за моими глазами, ты строил свои грандиозные планы по захвату мира, ненавидел грязнокровок, был груб, жесток и вот это вот всё.
В 22 года я начала что-то подозревать, а ты просто продолжал оставаться собой, переходя всё новые грани дозволенного. Я пару раз за тобой проследила, пришла в ужас, была поймана с поличным, случилось одно очень сложное выяснение отношений.
В общем, в Арктике дал трещину самый старый и толстый лёд. (с)
А потом я ещё поругалась с бывшим, с отцом, сбежала из дома, разорвала помолвку, дальше - как в тумане. Вот у тебя дома уже Аврорат с обыском, вот на моих руках повестка в суд, вот меня отмазывают от дачи показаний против тебя, вот тебя уже сажают в тюрьму.
А вот 2026 год, ты выходишь, и я считаю это одним из самых неоднозначных событий в своей жизни. Я за это время уже куда только не вляпалась (серьезно, куда только не), бар, который тебе принадлежал, был безжалостно продолбан и продан (мною), твой дом превратился в руины (там ещё кроме Авроров покопались мы со Скорпиусом, коий наш кузен), все твои связи висят на волоске.
И с этого момента тебе придется ну... что-то делать. Восстанавливать свои позиции, или попробовать превратиться в совсем дарк-Остина - тут, в общем, как чувствуешь.

Дополнительно:
Это общий концепт, есть некоторые детали, которыми я буду щедро делиться при встрече.
Мне бы хотелось, чтобы у него были голубые глаза и темные волосы, но я переживу, если вам бы этого не хотелось. То есть, внешность можно придумать свою. Имя Остин звучать должно хотя бы (хотя бы) в качестве второго имени, ну просто оно уже упоминалось сто пятьдесят тысяч раз, нужно, чтобы этому было оправдание.
Игрок до вас наследил не сильно, но немного все-таки наследил, расскажу всё, что нужно знать.
А, да, у вас есть или была невеста, я точно не знаю, возможно ваше брачное соглашение не пережило тюремное заключение. И по-моему раньше вы друг друга ненавидели. Тык.
Я вся ваша.

0

34

https://64.media.tumblr.com/b6e20add51808bc802d63bbbe7dc68b2/tumblr_plbtrl9Q2c1rr3hieo1_400.gif

melovin

Mr. Burglar | Мистер Взломщик

• немного (или много) за двадцать • магглорожденный •

Занятость: работает в слесарной мастерской в Лютном, хобби - вор-домушник. В общем, украдет ваше сердце и обнесет вашу хату

Кем приходится заказчику: лепший кореш

История:
Не знаю, как проходила твоя жизнь до того, как мы впервые пересеклись. Во всяком случае, каждый раз, когда ты рассказываешь какие-нибудь подробности из прошлого, они отличаются от предыдущей версии событий так же, как отличаются друг от друга твои носки в те дни, когда ты проспал. Ты умеешь пустить пыль в глаза и всех запутать, да. Но не меня.
Если описать тебя в трех словах, то получится что-то вроде "не оправдал надежд". В первую очередь - своих. Ты был прилежным умненьким мальчиком, любимцем тех преподавателей, которые ценят усердие - сначала в маггловской школе, а потом и в магической. И очень хотел быть гордостью родителей, а потому всегда брал на себя больше, чем мог вытянуть, в попытках их впечатлить. Вообще, думаю, у твоего вечного стремления выглядеть крутым ноги растут откуда-то оттуда. Вот только родители твои были людьми хорошими, конечно, но истово верующими, а потому их раздирали противоречия: твой магический талант - это дар или проклятие? В конце концов, каждый, кто "...произносит заклинания, или кто является медиумом, или спиритистом, или советуется с мертвыми. Всякий, кто делает эти вещи, отвратителен для Господа, и из-за этих отвратительных действий Господь Бог твой изгонит эти народы раньше тебя". Когда Бог и собственный сын находятся по разные стороны баррикад, бывает сложно сделать выбор.
В любом случае, ты был так занят попытками понравиться хоть кому-нибудь, что в итоге так и не стал никем, кроме как "умненьким мальчиком". И при этом, считай, цели своей не достиг, потому что родителей так и не убедил, а для однокурсников стал просто подлизой, выслуживающимся перед преподами, хотя на самом деле ты просто хотел одобрения. Хотел хоть какого-то признания твоих стараний, признания того, что ты чего-то стоишь сам по себе. Но получилось то, что получилось: ты слишком много думал, а потому ничего не успел. Не разобрался с профессией к выпуску, не успел толком ни с кем подружиться, даже не понял, чего ты вообще хочешь в этой жизни. После школы, правда, ты в основном хотел есть. И поспать в тепле, потому что дома поставили условие: или удобная кроватка и горячий завтрак, или магия. А ты за годы обучения так к ней привык, что уже не смог отказаться. Магия - это то, что ты умеешь. Минимальное подтверждение твоей значимости.
Выбора особенно не было, так что ты согласился на первую попавшуюся работу. Делать дубликаты ключей. Чинить замки. Улыбаться посетителям. К тому, что ты делаешь, ты привык относиться более чем ответственно, а потому мастером стал действительно хорошим. Но этого было все равно недостаточно. А где ключи и замки - там обычно ошиваются и те, кто хочет открыть какой-нибудь... не тот замок. Или не тем ключом. Раз - и вот ты уже помогаешь весьма сомнительным личностям со взломом, два - и вот уже сам этими взломами занимаешься, три - и свои магические таланты ты применяешь не во благо, а для того, чтобы взломать, подсветить, обмануть. Волшебники не дураки, они защищают свое имущество не только замками, но и чарами; они умные. Но ты умнее. Трудно сказать, что для тебя значит такая работа: то ли способ разбогатеть, то ли ты просто с каждым успешным делом доказываешь себе, что ты чего-то стоишь... Ты выбрался из ямы. Создал себе какой-то странный пафосный образ Правильного Успешного Волшебника и пытаешься ему соответствовать.
Этот образ безнадежен и жалок, когда ты размазываешь сопли по лицу в "Белой Виверне", но все еще продолжаешь дебильно шутить. Ты пытаешься выглядеть как беc, вылезший из ближайшего котла, пытаешься максимально отдалиться от своего прошлого, но периодически ты хочешь поплакать и сходить исповедаться. Но не идешь. Нас свело одно из общих дел, когда ты и твои кореша украли то, что в итоге не смогли сбыть, и как-то так с тех пор все завертелось, что ты чаще остальных бываешь рад видеть мою уставшую рожу, а у меня вроде как плюс один пунктик в списке людей, ради которых стоит возвращаться на сушу. Периодически ты даже ночуешь у меня на хате (там все равно нет никого, кроме жирного крысиного семейства).

Ты все еще мальчик, не оправдавший ничьих надежд. В первую очередь - своих.

Дополнительно:
На самом деле это просто примерный набросок, просто очень хочется, чтобы такой чувак был тут. Внешность менябельна, но Меловин - отличный повод придумать какую-нибудь кулстори про глаз. Приходи, а? Я очень лояльный, понимающий и заранее нежно любящий, но ты приходишь не только ко мне, а ко всему Лютному. Давай, заставь этих богатеньких ребят поволноваться за свои богатства. А я помогу продать все, что ты прихватил с собой.

0

35

https://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/515/t819727.jpg

david bowie & tilda swinton

John & Jane Doe | Джон и Джейн Доу

• между тридцатником и вечностью • чистота крови неизвестна •

Занятость: с недавних пор - владельцы магазина "У Мормбанда"; король и королева лондонской контрабанды

Кем приходится заказчику: просто заметными лицами, мелькающими в кабаре по вечерам? побочными работодалелями? причиной повышенной тревожности?

История:
"Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино..."

Джон и Джейн Доу - одна сплошная условность. Фикция. Этими именами обозначают неизвестных в судах, больницах и моргах; это даже хуже, чем быть Васей Пупкиным где-нибудь в далекой, загадочной России. Кто вообще знает о вас хоть что-то? Темные улочки полнятся слухами: то ли вы сбежали откуда-то из Америки, сменив имена, то ли вышли из Азкабана, то ли у ваших родителей просто было очень хреновое чувство юмора... Кстати, о родителях. Кто вы друг другу? Брат и сестра, муж и жена, однофамильцы-подельники? В любом случае, несколько лет назад вы появились в Лондоне буквально из ниоткуда и начали делать дела, очень быстро опутав паутиной этих дел максимальное доступное пространство. Почти все незаконное, не связанное с Темными искусствами, так или иначе проходит через ваши руки. Почти все контрабандисты, воры и скупщики краденого так или иначе пересекаются с вами. А это очень, очень большая власть, большие деньги - и зачастую большие неприятности. Но до сих пор вам как-то удавалось их избегать. Почему? Вы умеете налаживать связи. Умеете возникать в нужное время в нужном месте, говорить с людьми, нравиться им, запоминаться им. Избавляться от них, если нужно. Известных прецедентов не было, но куда-то же должны деваться все те, на кого ваши чары не подействовали?..

Вы можете быть любыми: великими комбинаторами, славными людьми, которые стали жертвами обстоятельств, жестокими, жадными до власти скотами. До правды все равно пока никто не докопался. У вас явно темное прошлое и довольно туманное будущее. Вы кажетесь... милыми и странными, слегка безумными? Возможно. Но при этом вызываете смутную панику.

Потому что улыбки сфинксов, даже самые ласковые, не предвещают ничего хорошего.

Дополнительно:
Просто концепт двух инопланетных "странненьких", которые на самом деле больше, чем кажутся. Так как деталей нет - биография целиком на ваше усмотрение, вообще все на ваше усмотрение. Но вот внешности хотелось бы оставить, если что, потому что ну кого еще более странного можно найти?..
Приходите вместе или по отдельности, в любом виде и качестве. Думаю, найдется достаточно игроков, с которыми можно будет законтачиться, так что вы наверняка получите любовь. И меня в вечное рабство.

0

36

https://i.gifer.com/Ctwc.gif
Mads Mikkelsen

Maximilian Ferrier | Максимилиан Ферриер

• 44 • чистокровный •

Занятость: практикующий психиатр

Кем приходится заказчику: навязанный папашей лечащий врач

История:
- Максимилиан родился в богатой семье, но не слишком замороченной принципами чистоты крови. Его родители были этакими филантропами и меценатами и никогда не ограничивали своего сына стремится только лишь к выгодной карьере в Министерстве Магии или политике. К тому же, они достаточно рано ушли из жизни и за два года до совершеннолетия он оказался под опекой своего дядюшки - пожилого и естественно не бедного.
- В первый день в Хогвартсе, распределяющая шляпа не сомневаясь не единой минуты, отправляет его на Слизерин. Он не только хитер, но и умен, так что школьные предметы щелкает как орешки и не ограничивает свое ближайшее окружение только лишь своими однокурсниками. Даже спустя годы после учебы, многие из тех, с кем Макс общался в школе, вспоминают его исключительно как очень приятного и хорошо воспитанного человека.
- После завершения обучения, Ферриер идет на стажировку в клинику святого Мунго, где без единого грамма сомнения выбирает самый сложный отдел недугов, полученных от каких-либо заклятий. Игры человеческого разума особенно привлекают Макса - это словно загадка без решения и запутанный лабиринт, в котором никогда не бывает скучно. И здесь он вновь "на коне", но ему мало всех тех случаев, что имеются под рукой и спустя несколько лет, уже будучи опытным психиатром, Макс едет в Европу, где продолжает совершенствовать свою квалификацию, пишет научные статьи и конечно же знакомится с нужными людьми.
- В Лондон Максимилиан возвращается, пресытившись старушкой Европой и приступает к частной практике. Его имя хорошо известно в научном компетентном кругу и он часто консультирует не только коллег из волшебного мира, но и маглов. Последний факт привлекает к Ферриеру весьма необычного, но очень состоятельного клиента, некоего мистера Хартли, главу финансовой корпорации из Эдинбурга. Тот рассказывает Максу о непутевом старшем сыне, малость съехавшим с катушек на почве неожиданной пропажи жены. Он сулит Ферриеру любые деньги, лишь бы тот сумел помочь и вернул Джона к нормальной жизни.

Дополнительно:
Это самые основные моменты, которые можно дополнять или изменять по собственному усмотрению. Имя также можно выбрать покрасивее, я писал навскидку - а внешку мы всем форумом хотим только эту ибо это уже канон хд
От себя обещаю много игры и постараюсь быть не слишком проблемным пациентом.

0

37

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/512/t48805.gif

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/512/t805989.gif

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/512/t424809.gif

stephen rea / bryan dechart / suki waterhouse

randolph, brian & gloria spudmore | рэндольф, бриан и глория спадмор

• 60 / 27 & 27 y.o. • pure or half •

Занятость:
изобретатель мётел "молния", владелец бренда;
инженер и дизайнер спортивных мётел & менеджер по связям с общественность в фирме деда;

Кем приходится заказчику:
босс и коллеги

История:
рэндольф, наш "гениальный маразматик".
ost. the dubliners - the rocky road to dublin

упрямый и эгоистичный старик, убежденный в собственной правоте и идеях. и как назло все они - порождения его гения - действительно прекрасны. вследствие этого имеет весьма завышенные требования к собственным сотрудникам, коих немного. во-первых, с таким попробуй сработайся, а во-вторых, он все предпочитает делать сам, искренне считая всех остальных рукожопами, способными метлы только бумагой обертывать.

бриан, "первый после бога".
внук рэндольфа, в отсутствие деда возглавляет изобретательское бюро
ost. soad - toxicity

мальчишка с обаятельной улыбкой и пронзительным взглядом, которому повезло родиться в семье спадморов. на самом деле твой отец рос вполне избалованным ребенком, быстро растратил капитал с личного счета, но не рассчитал реакции старшего рэндольфа, за что бы "изгнан" без права притязания на долю фирмы и её доходы.
собственно, история не очень-то путевых предков тебя не волновала, поскольку вы с сестрой были "вырваны" с легкой руки деда из нуждающегося положения в малом возрасте. конечно, ошибок с вами дедок уже не совершал, поэтому был весьма строг, когда это было необходимо, правда, что ни говори, но счетами в гринготтсе вы можете похвастать, там галлеонов чуть ли не столько же, сколько у среднестатистического чистокровного аристократа.
жаль только, что использовать их можно только при условии наличия собственного дела. к этому ты и стремишься, мечтая, если не переплюнуть первую модель деда, то открыть что-то свое, стать независимым разработчиком и делать "штучный" товар, ведь для тебя магическая лётная инженерия - это искусство.

глория, "глас старика".
внучка спадмора-старшего, сестра-близнец бриана.
ost. within temptation - say my name

если бы я не знала тебя лично, глория, то при описании тебя подумала бы, что ты какая-то идеальная дева из средневековых английских баллад. с идеальными чертами лица, выдержкой, осанкой, а главное - кротким и при том целеустремленным характером. пожалуй, ты в фирме главный примиритель, устранитель накала. и с дедом договориться, в чем-то его убедить можешь только ты, пожалуй.
не зря именно тебе досталась роль менеджера компании, и именно с тобой спадмор-старший проводит все важные переговоры с поставщиками, рекламой и пиаром.
ты на всех оказываешь какое-то умиротворяющее действие, без проблем сглаживая все острые углы в диалоге сторон, при этом умело выкраивая лучшие условия для "молнии".
хотя ты не сразу пришла в семейный бизнес, поначалу достаточно продолжительное время находясь на позиции пиар-менеджера аппарата при кабинете министра магии, пока твой непосредственный начальник не усмотрел в ваших отношениях иной подтекст.

Дополнительно:
мне бы не хотелось менять внешности, по крайней мере мужчинам сия семейства точно.
к каждому из них у афины свое отношение, и у меня есть планы по поводу развития их взаимоотношений, возможных, интересных моментов, но это уже при переписке с вами обсудим.

в остальном - персонажи и их история на ваш вкус и цвет. в целом, у нас тут много квиддичистов, так что мётлы в ходу и игру найти можно будет)

жду вас всех с нетерпением в гостевой для начала, а там уже решим)

0

38

https://64.media.tumblr.com/119155c5266c97e62802799d02a22be4/tumblr_pkasdw41Ii1tqoojmo4_400.gifv https://64.media.tumblr.com/8e10b6f27cb113f6bd0c28a76739a365/tumblr_pkasdw41Ii1tqoojmo8_400.gifv
Margot Robbie

Ardelia Fawley | Арделия Фоули

• 32 • pb •

Занятость: совладелец бизнеса по производству спортивных мётел «Нимбус», в прошлом охотник в команде «Puddlemere United» (с 2015 по 2023 годы)

Кем приходится заказчику:
старшая сестра

История:

о семье Фоули

Наведи на имя, чтобы узнать о персонаже больше

Линия отца: Гектор Фоули, pb (двоюродный прадед) †
Чарльз Фоули, pb (прадед) †
Лоренс Фоули, pb (дед)
Мэгги Фоули (Макмиллан), pb (бабушка) †
Ричард Фоули, pb (отец) 
Салливан Фоули, pb (кузен)

Линия матери:
Кассиус Уоррингтон, pb (дядя)
Кирнан Фоули (Уоррингтон), pb (мать) 
Тобиас Уоррингтон, pb (кузен)

Фоули входят в список «Священных 28», но в отличие от других семей не так консервативно относятся к статусу крови. Им удалось избежать воздействия идей Темного Лорда и его последователей. Один из известных членов семьи – Гектор был на посту министра магии с 1925 по 1939 год. Ветвь Фоули имеет два ответвления: от Гектора и Чарльза, его младшего брата. Потомки Гектора по большей части работали в Министерстве, обучались в школе Хогвартс на факультете Хаффлпафф. Чарльз Фоули после поимки Геллерта Грин-де-Вальда выкупил «Puddlemere United» у бывшего владельца клуба за гроши, потому что на тот момент спортивная индустрия находилась в упадке.
С 1986 года клубом владеет Лоренс Фоули. Все знают его как серьезного и опытного управляющего, он в меру строг, но требователен. В отличие от других клубов в «Puddlemere United» нет жестких требований из-за возраста, пола или чистоты крови. Все игроки проходят тщательный отбор, последние годы ставки делают на молодых участников, которые могут раскрыть свой талант спустя несколько сезонов. Лоренс считает, что не должен вмешиваться в политику тренерского состава и главного тренера, потому что каждый должен заниматься своим делом. Всем сердцем и душой болеет и переживает за клуб. Для него это не просто работа и способ заработка, а подопечные, которых он любит.
Сын Лоренса – Ричард женился на чистокровной волшебнице из рода Уоррингтонов. Кирнан училась на Слизерине, как и ее старший брат Кассиус. Ричард более скрытный и слабый по натуре человек, чем его отец. Он с детства мечтал унаследовать клуб, сделав из него, как ему кажется – самый лучший. Отец Арманда только с 2000 года смог добиться того, чтобы участвовать в делах «Puddlemere United», но к решению серьезных вопросов его не допускают.

Арделия родилась в 1994 году в семье Ричарда Фоули и его жены - Кирнан. Наш дедушка - Лоренс владелец клуба «Puddlemere United», что естественно оставило свой отпечаток на наших увлечениях и даже воспитании. С детства мы были в этой сфере, дедуля приводил нас на работу, знакомил с командой, мы наблюдали за тем, как тренируется команда. И хоть у Лоренса Фоули была мечта увлечь квиддичем меня, вышло все совсем не так, как хотел он. Я боялся высоты, а ты... ты под оханье Лоренса садилась на метлу, чуть не расшибая себе лоб о трибуны. В десять лет ты уже знала, что хочешь играть в квиддич.

Ты поступила на Гриффиндор, чему была особенно рада, потому что всегда рвалась в бой. Смелая, веселая, в меру упрямая. У нас с детства были хорошие отношения. Есть - мы, а есть - остальной мир. Ты заступалась за меня, а я выгораживал тебя перед родителями. Я знал, что на свете есть один только человек, которому я могу рассказать обо всем - это моя старшая сестра.

Во время учебы в школе ты попала в команду факультета, а после окончания школы играла в команде (на выбор), а затем прошла отбор в «Puddlemere United», где играла на позиции охотника с 2015 года. Дедушка очень гордился тем, что ты со временем попала в 1 состав, у тебя было то, чего так не хватало мне: ты не боялась упасть и не боялась сражаться.

Весной 2023 года семью Фоули настегает трагедия: на одном из матчей сестра Арми получает серьезную травму, которую невозможно вылечить теми зельями и эликсирами, что есть в Св. Мунго. Мужчина берет неделю отпуска, чтобы отправиться к ней в больницу. И Арманд покидает замок, оказываясь в небольшой, но светлой палате сестры. Вокруг нее множество людей: семья, тренер, игроки и друзья. Вердикт медиков повергает всех в ужас: Арделия никогда не сможет заниматься спортом. Серьезная травма позвоночника. Она может на свой страх и риск садиться на метлу, но будет не в силах продержаться в таком положении дольше, чем полчаса.

После травмы ты не сдалась. Решила, что если не можешь быть на поле, то сможешь помочь в разработке спортивных метел. На данный момент ты не замужем, живешь в квартире в магической части Лондона. Мы с тобой часто переписываемся и встречаемся, потому что с детства привыкли к доверительным отношениям.

Ты знаешь о том, что в 2023 году я был влюблен в студента Хогвартса и сына моего начальника - Финеаса Роули. Знаешь, что уже долгие годы помолвлен с некой Амандой из США. И также ты знаешь, что я ее уже давно не люблю.

У тебя твердый нрав, но при этом ты очень женственна и прекрасна. Поговаривают, что когда-то у тебя был роман с одним из игроков «Puddlemere United» в прошлом. Мужчины оборачиваются и смотрят тебе вслед, но ты слишком погружена в карьеру и семейные проблемы.


В 2026 году, летом, у нашего дедушки случается инфаркт и его отправляют в Св.Мунго. Все это из-за бед, свалившихся на команду: отстранение вратаря, порочащие статьи. На его место встает наш отец, который в итоге и оказывается инициатором всех этих скандалов. Он хотел занять место деда, чтобы перестроить руководство, убрать тренера и сделать из команды тот вариант, который устраивал бы его. Наш с тобой отец с помощью шантажа заставил кузена (Тобиаса Уоррингтона, сына родного брата мамы) плясать под свою дудку. Я узнаю об этом, и без каких-либо промедлений информация доходит сначала до тренера, а затем до дедушки. Отца выгоняют из клуба, а в прессе поговаривают, что именно ты можешь вскоре стать правой рукой Лоренса.

Дополнительно:
Если будет интересная история, то я лично могу рассказать все более детально - в принципе, в моей анкете все есть, именно оттуда взята информация.
Я не кусаюсь, очень жду родную сестру :з

0

39

https://i.ibb.co/xLsjRDr/tumblr-p80xmknf6-G1w6k2d0o9-400.gif
justin prentice or paul wesley

Tobias Warrington | Тобиас Уоррингтон
прозвище: палач

• 20 • pb •

Занятость: выпускник факультета Слизерин 2023 года, загонщик в «Puddlemere United» с лета 2026 года

Кем приходится заказчику: кузен, который не так уж и плох, каким кажется

История:
Перенесемся сразу в настоящее: неожиданно для всей команды летом 2026 года в «Puddlemere United» покупается загонщик Соколов - Тобиас Уоррингтон. Это решение кажется безумным, потому что все знают о давнем противостоянии двух команд. Тобиас отличается жесткостью на поле, играет с особой силой, иногда его нужно успокаивать, потому что в новой команде не такой агрессивный стиль игры. Команда его отторгает, будто он инородный предмет в слаженном механизме. 

В начале июня от игр и тренировок отстраняют вратаря «Puddlemere United» Джошуа Дурсля, которого обвиняют в подтасовке результатов матча. Тренер, капитан и участники команды уверены в том, что это неправда, а кто-то хочет подставить не только юного вратаря, но и всю команду. Конечно, пресса тут же начинает выпускать статьи о том, что все не так уж и спокойно в одной из старейших команд.

Владельца клуба увозят в больницу, а все это дело рук Тобиаса Уоррингтона...

И тут даже можно сказать, что не нужно ходить к детективу, чтобы найти миллион причин ненависти Тоби к ребятам и всем вокруг, но все не так уж и просто...

О тебе:
— Единственный сын Кассиуса Уоррингтона, который окончил Слизерин в 1996 году. Он женился на чистокровной француженке, а до этого, по слухам, хотел себе в жены одну из сестер Гринграсс, но что-то пошло не так. Любимый сын, которому разрешается абсолютно все. Родители полностью поглощены семейным бизнесом, а у Тобиаса так много свободного времени. Тебе так хочется, чтобы хоть кто-то обратил внимание. Видимо, именно этим ты и руководствуешься по жизни;

— Поступил на Слизерин. Шляпа точно не ошиблась в выборе, потому что ты слишком амбициозен и хитер. Одному Мерлину известно, как ты до сих пор выходишь сухим из воды. Вечные споры, ссоры с кем-то, кто тебе не нравится. А не нравятся тебе абсолютно все волшебники, которые непохожи на тебя самого;

— У тебя хватает наглости говорить всем, что в случае чего — ты даже сможешь откупиться от любых проблем. Единственная любовь — квиддич. На поле ты беспощаден. Ты зол. Ты готов буквально на все, когда в венах закипает адреналин. Когда-то ты был капитаном школьной команды, но тактика игры не устраивала не только участников, но и преподавателей. Слишком много силовых приемов, запрещенные трюки, запугивание соперников вне поля. Ты любишь играть по-грязному;

— Тобиас, кажется, живет где-то в своей Вселенной. Там нет правил, нет запретов. Он не явный лидер, но тот человек, при виде которого — внутренне сжимаешься. Уоррингтон не боится замарать руки, но лучше — использовать для этого кого-то из окружения. Пару раз был на грани исключения из школы, но непонятно, почему все сошло ему с рук.

— После окончания школы решил продолжить спортивную карьеру. Изначально был в команде "Сенненские соколы", где отличался грубой силой и особой жестокостью. Тобиаса удаляли с поля минимум пять раз за сезон, но он удачно выводил из строя других игроков. Получил прозвище - палач;

— Тебе нравится выводить людей на конфликты, давить на слабые стороны, а затем наблюдать за тем, как человек злится. После прихода в новую команду — отношения между участниками стали натянутыми. Ты разжигаешь конфликты и ссоры. Ты ненавидишь тех, кто не похож на тебя и встает на пути.


Удивительно, но мы с тобой ладим. Я старше на десять лет, но ты почему-то с детства любил проводить время у нас в гостях. Твой отец и моя мать - родные брат и сестра, поэтому ничего удивительного нет в том, что мы часто виделись. И сказать честно - я был немного удивлен, когда узнал о том, какая слава закрепилась за тобой в школе, а затем и за ее пределами. В 2022-2023 годах я устраиваюсь работать в Хогвартс, где ты учишься на последнем курсе.
Тогда-то в один из вечеров после отбоя я застою тебя в кабинете в компании слизеринки и бутылки огневиски. Ты по-детски зол, что тебя нашли, но я не предаю семью. Тебе нужна компания, тебе нужен человек, который будет тебя слушать, а я это умею делать. В итоге я предлагаю тебе вместо отработки за косяк - приходить ко мне в кабинет, когда станет скучно. В общем, одному Мерлину известно как, но мы ладим. Я знаю, что причина твоего поведения в том, что твой отец немного "забил" на семью, а судя по тому, что ты мне рассказал - у него есть молодая любовница.
В общем, после окончания школы ты хотел играть в крутой команде, даже мечтал о том, чтобы быть капитаном, но до этого пока очень далеко. В "Соколах" ты чувствовал себя уверенно, но до того момента пока в поместье Уоррингтонов не нагрянул мой отец - Ричард. Он откуда-то выискал информацию о твоем отце и его измене, а затем начал тебя шантажировать. Он хорошо знал, что ты сделаешь все, что угодно, чтобы не навредить родителям, а главное - матери, которая тебя очень сильно любит.

Дополнительно:
Если вы дочитали до этого пункта, то бегите за ролью! В общем, если кратко: мой отец, то есть твой дядя, специально выкупил тебя у "Соколов", чтобы не только усилить состав ударным игроком, но и занять место председателя клуба вместо дедули Лоренса (его отца). Именно Ричард Фоули при помощи воздействия на тебя - запустил слухи и скандалы вокруг команды. Ты действовал по его указке, что тебе не нравилось, но ничего сделать с этим не мог.
В июле я случайно слышу ваш с отцом разговор, где он снова просит тебя навредить репутации «Puddlemere United», но ты против,  потому что отправлять Лоренса Фоули в больницу - никак не входило в твои планы. Я помогаю тебе решить проблему с моим завистливым отцом, а команда не узнает о том, кто совершал все грязные дела.

0

40

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/771/98771167_tumblr_inline_mjofkkp1I81qz4rgp.gif
tom hiddleston

Hogan Mulciber | Хоган Мальсибер

• 47 лет• чистокровный •

Занятость: узник Азкабана, попал под амнистию; был организатором Альянса 28 чистокровных семей

Кем приходится заказчику:
  родной отец

История:
Хоган Мальсибер свято чтит традиции чистокровных семей. Живет в родовом замке, наслаждается и упивается властью. Случилось ему в молодости повстречать девушку, которую звали Ванда. Он не женился на ней, но она родила ему сына и жила вместе с ними в большом доме. Однажды он понял, что она портит его сына своей дурной лаской и любовью. Он вырвал из ее памяти все, что было связано с ним и их сыном. Этот кусочек памяти обратился в бабочку, и он заточил ее в кольцо. Бросил его в многочисленные игрушки сына.
Рейнарду было 4,5 года, когда отец стал для него всем. Он был его воспитателем, его наставником. Он воспитывал сына в строгости, он знал все его мысли, читал их, конечно же. Знал его способности и активно их развивал. Отвечал на все вопросы, которые ребенок задавал. Когда Рей подрос, научился читать, ему стало позволительно читать книги из отцовской библиотеки, но только те, что он давал.
Как ни странно, но доля восхищения отцом у Рея была – он видел в нем очень сильного человека и волшебника, который без слов управлял магией, витавшей в доме. Рею было 8 лет, когда отец начал больше внимания уделять ему, стал смотреть на него по-другому, не как на что-то, а как на кого-то. Они стали уже разговаривать в его кабинете, порой даже гувернера он выгонял, а тот потом пытался выяснить у Рея, о чем же они говорили, но Рей молчал. О чем же шли разговоры? О магии, о великих волшебниках, о роде Мальсиберов, о чистоте крови, о том, как важно быть лучшим из лучших, о том, что в мире много волшебников, но правда есть только одна, и он – его отец – ее знает. Это были лучшие годы в его жизни, если говорить об их отношениях с отцом. Он мог задавать практически любые вопросы и получал на них честные, как ему тогда казалось, ответы. Отец не злился, если Рей пытался понять, почему он так не любит нечистокровных волшебников, вероятно, возраст мальчика играл роль для отца.
А потом отец женился на чистокровной волшебнице - Антее. у них родилась дочь. Она стала хозяйкой в этом доме, но матерью Рей никогда ее не называл и не назовет. Она навсегда остается для него чужой. Он стал резко высказываться в ее адрес, в ответ получил всю жестокость отца. Рей начал подозревать, что отец читает его мысли. Рею становилось страшно, и он с нетерпением жаждал уехать в школу. Отец и там его, казалось, контролировал, расписывая в письмах, с кем общаться, с кем нет. Впрочем, Рей научился врать.
От дочери:
Воспоминания об отце не вызывают у Чарли сколько-нибудь значимого отклика – ни положительного, ни отрицательного. В ее памяти отец – фигура бесконечно далекая, ведь ей не было и 10, когда он исчез из ее жизни.
Вот только это иллюзия. Отец был с ней достаточно долго, чтобы продолжать быть рядом даже после заключения в Азкабан. Хоган из ее воспоминаний незримо присутствует в ее жизни, нашептывает напутствия, указывает "правильный" путь. В ее словах время от времени звучит отзвук его слов, а поступки она измеряет его меркой. Только, конечно, ничего этого не осознает.
По ее детским впечатлениям, Хоган всегда держался холодно и отстраненно, выступая преимущественно в роли контролера. Его привычка оценивать буквально все – внешний вид, знания, манеру говорить и держаться (чем старше становилась дочь, тем длиннее становился список требований) – постепенно сформировала у Лотты соответствующее восприятие. Девочка быстро поняла и приняла правила игры, старательно выполняя все необходимое, чтобы заслужить отцовское одобрение.
Впрочем, к ней он всегда был снисходительнее, чем к сыну. Хоган вообще, казалось, не возлагал на дочь особых надежд. Позволял больше, просветительских бесед вел меньше. Наиболее точное к ней отношение прозвучало из уст отца в беседе с гостем, на одном из приемов позитивно охарактеризовавшем восьмилетнюю Шарлотту: «Так-то оно так. Только пользы в этом немного. Ее предназначение – укрепить чужой род. Продолжить род Мальсиберов она не в силах, предел ее возможностей – не опозорить его».

Немного эпизодов из прошлого, которые описаны в постах.

Отец рассказывал, что магглы — нелюди, как бы странно это ни звучало. Но хуже не они, а грязнокровки, или магглорожденные волшебники. Рей однажды спросил — в чем же виноваты последние, если магия выбрала сама их, чтобы в них зародиться? На что он получил весьма нервный и дерзкий ответ, который он даже уже и не вспомнит.

-Магглы..Рейнард, магглы — это то, чем мы, волшебники, можем всегда воспользоваться, и должны этим пользоваться, только вот наше гуманное общество считает их имеющими право...Нет, Рейнард, права они не имеют, — мальчик пытался возразить отцу, но тот его прервал одним лишь движением руки. — Если бы они имели право, тогда обладали бы магическими способностями, — он мягко улыбнулся сыну, довольствуясь тем, что убедил его, потому что Рей продолжал выписывать что-то из книги и не задавал вопросов.
-А полукровки? Магглорожденные? — через некоторое время уточнил он, введя отца в замешательство.
-Грязнокровки. Рейнард, называй вещи своими именами. Они случайные. Все когда-то ошибаются, магия, которая им досталась случайно. Не просто так появляются сквибы, считай, что грязнокровки отняли у них их магию, — Рей еще будет долго думать об этом, может быть, однажды прочитает каких-нибудь книг, но сейчас вполне удовлетворился ответом.

Папа говорил, что магглам доверять нельзя, они забыли уже о том, что такое традиции, что такое идея, а живут только из принципа "мне комфортно и ладно".

из воспоминаний

Они в доме. Рей не очень любит свой дом, и как только у него появится возможность, он уйдет оттуда. Рей, тот, другой, который был внутри воспоминаний, сидел в кабинете отца, потому что там была библиотека. Он читал книгу, но он видит и сейчас со стороны, что она ему была не так интересна. Это было прошлое лето, лето перед последним курсом. Папа попросил Рея подождать его возвращения в кабинете, но уже стемнело. На часах пробило за полночь, он обернулся на них. Рядом появился домовик, но Рей даже не посмотрел на него. Они были запуганные отцом и его женой, что он не рисковал разговаривать даже с ними, как и они. Хотя в детстве были времена, когда он даже мог поиграться с кем-то, потому что друзей у него особо и не было.
-Хозяин пришел, — тихонько предупредил домовик Рея, и Рей уткнулся в книгу, делая вид, что он увлечен чтением. Впрочем, отцу, влетевшему в кабинет, было плевать, чем занят сын, не хотел ли он спать, не устал ли ждать. Для него было само собой разумеющимся, что его везде ждут.
-Жалкие прихлебатели, — нервно говорил он. Папа редко позволял себе быть таким нервным. Только в кабинете, наверное, и в одиночестве, поэтому, заметив, как Рей спокойно встал и убрал книгу на полку, он резко изменился в лице, поведении, внешнем виде: снова появилась эта уверенная осанка, тонкие губы, острый взгляд, от которого Рей отворачивался. И сейчас, стоя и глядя со стороны, холодок пробегал по коже. Рейнард помнит разговор. Он не хотел, чтобы мистер Блэквуд его слышал, иначе...иначе он подумает, что это он открыл Тайную комнату, но мистер Блэквуд настаивает. Отказать? Признать поражение? Показать страх?
-Что-то случилось? — спрашивает Рей.
-Нет, все как всегда, мелкие сошки не умеют работать, ничего особенного, - он пожал плечами. Подошел к одному из кресел, сел в него, указал Рею место напротив. Пришлось подчиниться. — Это твой последний год. Результаты твои неплохие, если ты сдашь ЖАБА на лучшие баллы, то место в Министерстве магии тебе обеспечено, я уже договорился. Тебя, конечно, возьмут и без лучших результатов, но ты же понимаешь...
-...Мальсибер не может кому-то уступить, - сухо закончил обычную фразу отца Рей, чем вызвал подобие улыбки. Рей походил на дрессированную собачку, от чего становилось противно смотреть на это со стороны.
-Прекрасно, что ты это понимаешь. И ты также должен понимать, что одними оценочками и посредственными хогвартскими знаниями в жизни не пробиться, — оба Рея нервно сглотнули. — Рейнард, я не мешал тебе учиться все эти годы. Твоей задачей было только выучиться и получить максимум знаний, но теперь...времена меняются. Мне нужна информация.
Рей молчал, слушал. Он никогда не перебивал отца, всегда ждал, чем закончится разговор, потому что он мог повернуть в самые странные закоулки.
-Информация о грязнокровках. Сколько их в Хогвартсе. Я уверен, что среди твоих друзей таких нет, но ты все знаешь, ты же наблюдательный, — отец хитро прищурился, а Рей напрягся еще больше. - Всё, свободен. Можешь идти.
Никаких отговорок, никакого отказа он не готов был слушать. Это был приказной тон. Это не разговор отца и сына, и Рею стало неприятно, потому что у них бывали и другие беседы, другие темы, но эта — самая страшная. Рей встал, пошел в сторону двери, но остановился и обернулся.
-Может быть, ты тогда тоже поделишься информацией? - спросил он у отца спокойным тоном, сдерживая дрожь. Позже он будет гордиться тем, что сумел это сделать. Отец удивленно посмотрел на сына. — Расскажешь хоть что-то о маме?-Хоган Мальсибер усмехнулся так, словно сын его разочаровал. Неужели это все, что он смог спросить? Это то, что его волнует? Он встал с кресла, подошел к Рею достаточно близко, но его голос раздается эхом в голове Рея, а потому несмотря на то что говорил он тогда шепотом, почти шипя, сейчас казалось, что сотрясаются стены.
-Твоя мать — жа...- и Рей не выдержал, он знал, что дальше будет разговор о том, что она жалкая женщина, никчемная и прочее, и прочее, а потому он выбил их из воспоминаний, резким движением встал со стула.

В конце 7 курса в школе появляется новый преподаватель ЗоТИ - мистер Блэквуд. Они приехал вместе с женой, которая стала работать в Больничном крыле. Все из-за происшествий с Тайной комнатой. Рею было на руку это знакомство, потому что отец готовил ему место в Министерстве Магии, а Рей хотел изучать драконов. Блэквуд научил его окклюменции, а во время занятий они выяснили из воспоминаний Рея, что его жена - Ванда Блэквуд - его родная мать, которую Рей считал уже погибшей. Рей зол на отца за это. Спасло кольцо, которое случайно разбилось, память вернулась к Ванде.
Блэквуд - зол на Мальсибера. Он отомстил - Мальсибер попал в Азкабан. Вся власть дома перешла к Рею, но он оставил мачеху и сестру и уехал в Исландию изучать драконов. Три года жизни без мужа сломали психику Антеи, она попала в Больницу Св.Мунго в отдел для душевнобольных. Рею пришлось вернуться, чтобы воспитывать сестру, налаживать отношения с мамой и ее мужем.
Хоган Мальсибер провел в Азкабане 3 года. Не сошел с ума (нам так кажется, конечно, но что-то явно изменилось) благодаря окклюменции и легиллименции. Под какую амнистию попал Хоган, одному ему известно. Может быть, шантаж? Может быть, он должен оказать какую-то услугу? Может быть, он жертвует чем-то? Он не так прост, каким кажется.
Он умен, рассудителен, строг. Идеален во всем - в одежде, в движениях, в мыслях. Жесток, но никогда никого не убивал. Совершил много ошибок, но остается любим и уважаем детьми. Возможно, умеет их любить. Возможно, не умеет. Разгадать секреты его души нам очень хочется.

Дополнительно:
Во-первых, на форуме есть сын и дочь, которые безумно его ждут. Есть семейство Блэквудов, которым не нужно его возвращение хд
Во-вторых, персонаж очень сочный и колоритный. Он не псих, он не бегает с палочкой и не пытается всех убить грязнокровок, но в свою семью он не готов впускать магглорожденных. Впрочем, над этим мы тоже будем работать.
За три года прошло много изменений. Отношения с Реем - неоднозначны. Он может считать сына предателем, но открыто не скажет - как настоящий змей будет ждать момента для точечного удара, одним махом - уничтожить. Однако так просто это сделать не получится. Хозяин в доме - Рей. И он не готов больше подчиняться, но он сын своего отца - он не лезет на рожон, он выжидает.

Когда он уходил в тюрьму, то необходимо было позаботиться о финансах. Отдать все деньги в руки ребенку, который якшается с Блэквудами, странно. Поэтому он, будучи уверенным, что выйдет из тюрьмы, решил проверить, кто из членов семьи ему больше верен и что будет делать. Разделил все свое состояние на 3 части: Рею предоставил одни документы, Антее — другие, а третьи сныкал себе на случай, если оба протратят все деньги, ему было, на что жить по возвращении. Поэтому — Рей думает, что все в его руках и делает то, что делает. Антея не очень понимает, почему Рей выделяет ей какие-то деньги и ее это тоже напрягает, но не возвращает, а, например, складывает на счет Чарли, мол от брата пусть идет к сестре.
Мне бы очень хотелось отыграть вот эту сложное хитросплетение. Рей любит отца, уважает его, ценит за все то воспитание, которое он дал. В то же время, он обижен и зол за то, что она разлучил его с матерью и так отвратительно к ней отнесся, но он за это поплатился 3мя годами в Азкабане. Хочу, чтобы отец увидел в сыне свое продолжение, хочу, чтобы сын смог дать отпор отцу и повлиять на него, изменить. Это должно быть сложно, но у них нет выбора - у них Шарлотта, которой нужна семья. Нужна мать, которую тоже надо вытаскивать из Больницы. Кто, если не отец?!
От дочери!!!: Возвращения отца Шарлотта, конечно, не ожидает, но, так как ей никто не называл никаких сроков, внутренне всегда готова к такому повороту событий. И, пожалуй, слегка побаивается момента встречи (уж слишком много накопилось того, что Хоган из ее воспоминаний, безусловно, не одобрил бы).
Как отреагирует настоящий Хоган – решать Вам, насколько сейчас он соответствует детским впечатлениям Шарлотты – тоже. Чарли предстоит познакомиться с отцом заново, соотнести реальность с тем образом, который укоренился в ее голове. Снова научиться жить под одной крышей.
Хогану в свою очередь предстоит познакомиться с дочерью тоже. За 3 года она сильно повзрослела, определилась (пусть пока еще совсем по-детски, но с этим тоже придется считаться) с планами на жизнь, обзавелась целями и увлечениями.
Чарли потеряла опору в лице матери и только-только начала выстраивать отношения с братом (тоже почти с нуля), поэтому сейчас, пожалуй, лучшее время, чтобы попытаться наладить отношения с девочкой. Впрочем, завоевать ее доверие вряд ли будет просто. Во всяком случае, значительно сложнее, чем ее оттолкнуть. Мне бы хотелось начать писать нашу новую историю поверх того, что уже написано. Может быть, получится привлекательнее того, что мы имеем сейчас.
И да, как говорил брат, нам еще маму из Мунго вызволять, так что, скучно не будет.

0

41

https://thumbs.gfycat.com/AstonishingPerfectBalloonfish-small.gif
scott michael foster

Nicolas Lefebvre | Николя Лефебр

• 26 лет • чистокровный •

Занятость: Группа аннулирования случайного волшебства

Кем приходится заказчику: двоюродный брат + друг и товарищ

История:
В один год в двух семьях Лефебр произошло настоящее чудо - на свет появились самые потрясающие, самые жизнерадостные и самые хорошие мальчики. Я постарше. Немного. На месяц или два (если что, я январский). Нас отличает только тот факт, что я полукровка, а ты чистокровный, но кому это и когда мешало. Наши отцы - родные братья, у которые принято в семье...быть семьей, а потому мы с самых пеленок все время находились вместе. Мамы наши мечтали, что мы подрастем однажды и нас можно будет оставлять вдвоем играться. Дождались. Итак, два мальчика с пылкими сердцами, прыткими умами и нереальной тягой к приключениям сошлись в саду одного дома.
-Эмиль! Николя! - как часто раздавались эти крики по дому. То они стащили горячие эклеры с кухни и побежали в домик на дереве их кушать, а потом ныли, что обожгли языки. То они устроили ледяную горку на лестнице в доме, вернее воспользовались лестницей и скатились на ней на санях - кто ж виноват, что снег той зимой почти не выпал?
-Слава Мерлину, они уезжают к школу, - почти хором объявили мамы. В школе они немного разбежались. У каждого появились новые друзья, новые интересы. И если Эмиль игрался с растениями, в парниках и с животинками, то Николя стал любителем заклинаний, трансфигурации и защиты от темных искусств. Был период, когда он хотел стать аврором, но быстро понял, что борьба со злом не для него. Они с Эмилем продолжали шкодить, звонко хохотать от очередной придуманной шутки. Они рисовали карикатуры на полях учебников, менялись ими, была попытка даже поменяться волшебными палочками, и лучше не вспоминать, какой хаос они тогда устроили. Учителя все же их ценили за острый ум, которым они неправильно, по их мнению, пользовались. Они всегда помогали друг другу в учебе.
А еще они умели быть серьезными наедине друг с другом. Они поднимали жизненно важные вопросы, Эмиль рассказывал о жизни магглов из того, что рассказывала ему бабушка со стороны мамы. Они делились мечтами о том, чем будут заниматься после школы. Мечтали о том, как будет помогать людям. И если у Эмиля все складывалось не самым лучшим образом из-за его рассеянности и неудачливости, то Николя добился больших успехов. Он устроился на работу в Министерство Магии Франции. Папа Эмиля часто говорит ему с тех пор, что Николя успел повзрослеть, стать серьезнее, а потому добился всего, в то время как Эмиль ходит из больницы в больницу и не поднимается выше стажера. Вот такой вот сын маминой подруги.
По каким-то причинам сейчас Николя переводится в ММ Британии (сам придумай, не маленький) и ему, как всегда, нужна помощь Эмиля.

Дополнительно:
Ни о какой вражде или ревности речи нет. Николя - друг, брат, нехилый такой кусок от Эмиля. Я хочу отыграть детство, прошлое, кучу забавных моментов, или драматичных, кто его знает, что было у этих двоих в школе. На виду они всегда улыбаются, но они не психи и не клоуны. В настоящем они рады друг другу, они не прекращали общаться, но что-то не рассказывали, однако при встрече каждый все узнает - по глазам, жестам, словам. То есть - нужно понимать, что они очень тесно связаны.
Я хочу увидеть игрока легкого, веселого, не нытика, инициативного. Много постов в месяц не требую, не привередлив.

0

42

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/534/t833366.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/534/t16645.gif
Aubrey Plaza, Anna Kendrick

Daria Khorkova | Дарья Хорькова

• 29 • pb •

Занятость:
владелица сети ювелирных салонов

Кем приходится заказчику:
младшая сестра

История:
Вы смотрели «Парки и зоны отдыха»? Если нет – не беда, хотя я все равно советовал бы посмотреть – хороший ситком. Но не в этом суть, если вы смотрели и уловили характер Эйприл – эта заявка для Вас.
Дашка правда не такая разгильдяйка, но специфическое чувство юмора, странности характера и нелюбовь к большинству представителей населения планеты сохраняется.
Даша бизнес-леди, занимается семейной сетью ювелирных магазинов, родилась в Питере, училась в Колдотворце летала на дереве и я ее старший брат, который играет в Puddlmere United.

Заявка на Сашку

ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ!1!
Если вы прочитали строку выше и вспомнили мем, то вы по адресу. Ну а если вы смотрели фильм "Движение вверх" и знаете, что это за Сашка и причем здесь латыш Модестас, то вы можете уже сразу понять, что Александр за перец. Одним словом — русский в чужой стране, который не перестает быть русским во всей своей красе.
А теперь серьезно. Александр Хорьков родился в России, в Санкт-Петербурге, зимой 1993 года в семье с длинной и великой историей в магическом (и, возможно, немагическом тоже) мире. Прабабушкой Александра была Прасковья Харитонова-Хорькова, известный игрок в квиддич, охотник в российской сборной по квиддичу, а прадед был известным предпринимателем того времени в ювелирной сфере. Так вышло, что эти два рода деятельности передавались по наследству из поколения в поколение: в квиддич играл и дед Александра, в то время как бабушка помогала в бизнесе своему отцу.
Надежды Прасковьи не оправдал только её единственный внук, Алексей, который так и не заинтересовался миром большого спорта и ушёл с головой в предпринимательскую деятельность, раскрутил семейный бизнес до мировых масштабов, однако так и не был прощён бабулей. Его жена, Екатерина, пускай и была также чистокровной волшебницей, спортом тоже не увлекалась и во всем помогала мужу, а также занималась "саморазвитием". Не многое изменилось, когда на свет появился Александр — Сашка, как его попросту стали звать родители. Тогда Прасковья, несмотря на свой возраст, решила, что пора взять ситуацию в свои руки и большую часть лета мальчик, Александр [он что вам, собака, чтобы его Сашкой звать?] проводил у неё. Прасковье удалось зажечь в юном Александре интерес к наследию семьи, к спорту, к квиддичу. Когда Александру исполнилось 12, уже будучи в русской школе магии и волшебства Александр начал играть в квиддич, и примерно в то же время, спокойная душой Прасковья покинула этот мир, наказав сыну (дедушке Саши) присматривать за его успехами и всячески их поощрять.
Саша не растёт послушным мальчиком, он дергает котов за хвосты, а девочек — за косички, не очень внимательно слушает на уроках и вообще постоянно отвлекается, потому что не умеет усидеть на месте, зато на поле для квиддича он чувствует себя как рыба в воде, делая кульбиты, сальто и со временем пытаясь повторить знаменитый финт, названный в честь прабабки, который стал одним из его любимых приемов в ходе игры. На каникулах Саша часто бывает за границей, он много путешествует из-за семейного бизнеса. Ему особенно нравится раздражать свою сестру, Марию, которая на четыре года младше него самого. Несмотря на это, Саша растёт хорошим братом — конечно, не примером для подражания, но любящим и заботливым.
Александр знает точно, чем будет заниматься после школы, он всем своим естеством находится в квиддиче, он получает приглашение в российскую команду незадолго до выпуска из школы и с радостью и рвением его принимает. Однако скоро разочаровывается из-за того, что команда оказывается далеко не самой сильной и все ставки делаются в основном на него. Он часто слышит "ты же Хорьков!" и "твоя прабабка же легенда, а ты ее правнук!", из-за чего бесится.
Саша горячо любит, уважает и чтит память своей прабабушки, которая стала для него лучшим другом в свое время, но хочет сделать себе имя сам. Именно поэтому он решает, что как только подвернется возможность уйти не в русскую команду, он ею воспользуется. Он тщательно изучает команды различных стран, забивает мячи в кольца за Россию, много путешествует, пока не оказывается в Лондоне. И не решает остаться здесь на долгое время по своим личным причинам (реши сам, влюбился, женился, себя нашел, в Бога британского спорта поверил). Через короткий промежуток времени Александр решает пройти отбор на охотника в команду Puddlmere United (июль 2021 года).
Именно тогда наши пути-дороги и пересекаются. Ты был одним из первых, кого я принял в обновляющийся состав команды. Ты попал на самую её перестройку и посчитал, что, видимо, это неплохой шанс проявить себя и свои способности. Несмотря на то, что ты горячая голова, ты отменный охотник с отличной реакцией и сильным стремлением к победе.
Нынешний состав команды сформировался буквально на твоих глазах, и уже с 2024 года он выглядит так, как выглядит сейчас. Разумеется, ты не был в восторге от того, что многие твои друзья по команде оказались на много лет младше тебя, только-только окончив школу; несколько раз ты пытался высказать свое мнение, но натыкался на рациональные объяснения подобным решениям с моей стороны. Когда в 2025 году капитаном команды был назначен общим решением не ты, а Энтони Флинт, ты был оскорблен. Однако не настолько, чтобы объявить пикет и сложить метлу, а наоборот — с ещё большим рвением приступить к работе (после небольшого пьянства, разумеется). За этот год ты, впрочем, уже подостыл; несмотря на внутренний конфликт с самим собой, ты прислушиваешься к капитану и его советам.

Ближайшие родственники

Прасковья Харитонова-Хорькова, прабабушка, чистокровна †
Василий Хорьков, прадедушка, чистокровный †
Григорий Хорьков, дедушка, чистокровный †
Екатерина Хорькова (в девичестве Степнова), бабушка, чистокровна †
Алексей Хорьков, отец, чистокровный
Марта Хорькова (в девичестве Тимофеева), мать, чистокровна
Александр Хорьков, брат, чистокровный

Причины почему Даша прилетает в Лондон могут варьироваться: от расширения сети магазинов до семейных проблем, но расширение сети более логично так как появляется существенный повод задержаться подольше.
Даша умная, предприимчивая и своего не упустит, в словесные баталии с ней лучше не вступать – язык откусит. Немного играет в квиддич – это у нас семейное. С братом у нее хорошие отношения основанные на подколах и взаимной поддержке. Сашу знает лучше, чем кто бы то ни было и считывает на раз-два, чем пользуется без зазрения совести. Тем не менее всегда остается младшей сестренкой и Саша не стесняется напоминать ей обо всех ее детских неловкостях и «трагедиях» на которые она приходила к нему жаловаться в подростковом возрасте. Даша папина дочка и гораздо ближе с отцом чем Саша (тем не менее это не является камнем преткновения), спортом никогда не интересовалась в профессиональном плане. Любит деньги и жить в достатке. Напористость, а иногда даже агрессивность играет ей на руку в процессе переговоров с контрагентами. Никогда ни на что не жалуется (только Саше), немного заносчивая, но не злая. Тем не менее многим людям с ней бывает сложно – создается впечатление, что для близкого общения с Дашей ей нужно во всем соответствовать: начиная от положения в обществе до разноплановости кругозора. Увлекается искусством и скупает картины и артефакты для домашней коллекции (тут можно сделать целую отдельную линию - у нас этих артефактологов как собак нерезаных).
В принципе, это основной концепт – очень много остается на выбор игрока, любые вопросы можем обсудить дополнительно.

Дополнительно:

Посылаю вайбы семьи Хорьковых

https://i.ibb.co/jGxKkT3/3.jpg
https://i.ibb.co/g3dnPyy/4.jpg

0

43

https://64.media.tumblr.com/32e3ee8e0c3afa7a97be6c0e914fe682/tumblr_inline_p7qz580RJd1sccn28_250.gif https://64.media.tumblr.com/8751d4647de1e1cec39cd468724970bf/tumblr_inline_p7qz56Pc7M1sccn28_250.gif
jack o'connell

Tobias Warren | Тобиас Уоррен

• 23 • маглорожденный •

Занятость: наркотики и рок-н-ролл, хотя кого я обманываю, какой рок-н-ролл

Кем приходится заказчику:
младший брат мой пездюк

История:
Ты был таким славным и светлым мальчиком, когда тебе было пять. Тебе можно было рассказывать небылицы о большой школе магии (которую я на самом-то деле с трудом выносила), можно было показывать маленькое волшебство и закрывать уши руками, чтобы ты не слышал родительских скандалов.

Да, мы выросли в не самой благополучной семье, и чем дальше шло время - тем сложнее все становилось. Меня втянуло в какую-то банду, отца - в долги и алкоголь, мать с каждым разом кричала все громче и все убедительнее. Но с 11 лет меня стали увозить в Хогвартс и я почти перестала учувствовать в семейной жизни. Потом я из него выпустилась и вдруг совсем пропала с радаров, в какой-то момент решив, что с магловским миром меня больше не должно связывать ничего. Кроме тебя. А потом ты и сам оказался волшебником.

В общем, в какой именно момент ты попал в ту же банду, в тех же людей и почти те же неприятности, я упустила. Но уже в 13 ты ходишь с постоянными синяками, угрюмый, не отвечаешь на мои вопросы и на контакт вообще идешь крайне не охотно.

В твои 16 у меня появляется хорошая съемная квартира, и я убеждаю родителей, что тебе гораздо лучше будет жить со мной. Во-первых, в моем доме никто не ругается (там просто никого нет). Во-вторых, я куда лучше понимаю магию и как с этим быть. Уговоры срабатывают, ты переезжаешь жить ко мне, но меня целыми днями нет дома - я тот ещё трудоголик, попробуй оторви от работы. Но и ты не особо расстраиваешься по этому поводу - в твоей жизни теперь ещё больше свободы.

Летом после шестого курса у тебя случается передозировка. Тебя нахожу я, вызываю целителей, тебя вытаскивают, но вместе с тем исключают из Хогвартса. Ты винишь во всем меня, я - в общем-то, тоже себя, но мы не то чтобы это обсуждаем. В очередной раз ругаемся, переходим на личности и кидаемся камнями в огороды. Однажды, естественно, миримся, чтобы поругаться снова - и так по кругу.

С того момента ты работаешь в каких-то барах, пропадаешь из дома днями и неделями, напиваешься, ширяешься, бродишь черт пойми где. Иногда я ищу тебя по всяким злачным местам, иногда - нахожу, а иногда делаю вид, что все нормально и так и должно быть, что младшего брата нет дома уже месяц, а потом он появляется на пороге под кайфом и скорее всего со сворой проблем.

Дополнительно:
Я тебя люблю :3 но мы будем ругаться.
И ты уже немного поучаствовал в жизни других людей, например, однажды на тебя упала люстра. Расскажу при встрече 8-)

0

44

https://64.media.tumblr.com/f245e8d7630f918d65482669965be7fd/tumblr_pcrld6XKfl1tbkdu9_500.gif
Tommy Dorfman, менять можно

Freddie Weasley | Фредди Уизли

• 23 • полукровка •

Занятость:
ну например разработчик в Wonder Industries
или кто хочешь где хочешь
обсудим?

Кем приходится заказчику:
бро
бро
бро

История:
- Наши родители - это требовательная и горячая во всех смыслах Анджелина и гениальный изобретатель, успешный бизнесмен, и все-таки половина от былого величия, Джордж.
- Я думаю, что мы с тобой - вечные напарники по играм, ссорам, спорам, шалостям, наказаниям в школе, подмене зубной пасты на сметану и застреванию в городских канавах.
- Мы оба с детства хотели играть в квиддич, только в какой-то момент с тобой случилась травма, несовместимая с дальнейшей игрой. Наверное ты очень расстраивался по этому поводу, но по факту это сыграло тебе на руку, ибо ты получил возможность развить другой свой талант - ты начинающий гений, папино подспорье, мамино противоречие.
- Тебя раздражает вечное подсознательное сравнение всех старших родственников с тем самым Фредом Уизли, поэтому ты представляешься всегда подчеркнуто как Фредди и вечно конфликтуешь с родителями (а можешь и со всем остальным миром, как хочешь)
- Ты яркий и эксцентричный, спокойно можешь покрасить волосы в зеленый (в интернетах даже есть фото), надеть пестрое, леопардовое, кислотное, выкинуть какую-нибудь чушь на публику.
- Текущие отношения между нами давай обсудим вместе, но как вариант: с момента твоей травмы мне кажется, что я играю за двоих и чувствую по этому поводу особую гнетущую ответственность, а тебя бесит, что мне так кажется, но ты все равно ходишь на мои матчи.
- Если обобщить и упростить наши семейные роли - ты умный, я красивая. Но царь в голове пьян одинаково.
- У меня есть парень, с которым предположительно вы в жестких контрах.

Дополнительно:
Эта краткая версия мне нравится, но если тебе нравится другая - итс окей. Менять можно всё: все факты и внешность, можно писать мне и устраивать мозговой штурм, я буду рада тебе в любом случае.
НО ЧИСТО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

смотри, какие мы милахи :3

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQgPkfqu5TAMHFDFdl3f55l4Tj29f5lVPpCxg&usqp=CAU
http://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/356217.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000f/09/e2/2/212302.jpg

0

45

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/439/157318.gif
Jude Law

mr. Baddock | мр. Бэддок

• 46 • hb•

Занятость: член коллегии Визенгамота

Кем приходится заказчику: крёстный

История:

О тебе:
Ты из хорошей и состоятельной семьи, учился на Слизерине, и всегда мечтал сделать карьеру в Министерстве Магии.
У тебя нет своей семьи: жены или детей — и ты считаешь, что так даже лучше.
Ты полукровен, но тебя никогда это по-настоящему не волновало, даже в школе, где чистота крови обычно так тревожит детей.
Все ярлыки в отношении тебя могли бы быть правдой, если бы не одно «но». Ты, действительно, всегда отличался от своих ровесников. Едва заметно, почти неуловимо, но достаточно, чтобы это ощущалось где-то на подсознательном уровне.
Будто ты всегда был на голову выше.
Наверное, именно поэтому никто и никогда не думал о том, что тебя можно не уважать. Наверное, поэтому тебя всегда принимали в любой круг, поэтому ты везде и всем был своим.
Что же в тебе особенного?
Ты и сам бы не смог сказать, ведь ты никогда не стремился стать не таким как все, а лишь жил по своим правилам и законам. Законам человека, который уверен себе, который знает чего он стоит и чего заслуживает. Не удивительно, что ты всегда получал все, что хотел, правда? Ну, почти всегда.
Если бы меня спросили какой ты, я бы сказала, что ты благороден, мудр и почти беспристрастен. Тебе чужд снобизм и вера в привилегированность чистокровных по праву крови. Ты вообще не веришь в кровь, ты веришь в образованность, интеллект и хорошие манеры, веришь во внутренний стержень, которым несомненно обладаешь и сам. Таких людей ты уважаешь, и терпеть не можешь лжецов и трусов.
Хотя, конечно, отдаешь себе отчет в том, как устроен этот мир, и что своих высоких должностей в Министерстве ты добился скорее вопреки своему происхождению. Впрочем, тебя это ни капли не волнует. Ты получил то, что заслуживаешь и пусть хоть кто-то попробует поспорить с этим.
О нас:
У каждого ребенка должен быть кто-то взрослый, кому он доверяет на все сто процентов, кто закрывает глаза на мелкие проступки, потакает желаниям и разрешает баловаться за спинами родителей. Тот, кто умеет говорить о действительно важном, без нравоучений, без строгих «нельзя», а так, чтобы было понятно,  как устроена жизнь, и кем ты можешь быть в ней.
Для меня таким взрослым был ты.
Мой крестный и лучший друг моего отца. Для меня до сих пор удивительно, что Киран Розье впустил в свою жизнь кого-то, кто был не равен ему по происхождению, и все же.. Все знают, что вы были с ним не разлей вода с самого первого курса, что вы поддерживали крепкую связь после школы. Что ты был другом жениха на свадьбе, крестным младшей дочери, и со временем стал самым близким другом уже не только Кирану Розье, но и всей нашей семье.
Это длилось почти целую вечность, пока вы с моим отцом в одночасье не разругались в пух и прах, казалось бы навсегда вычеркнув друг друга из своей жизни.
Я до сих пор не знаю, что послужило причиной. Думаю, и никто не знает. Как-то это не по-мужски, если бы вы рассказали об этом хоть кому-то.
Хотя, наверное, из этой истории вышел бы красивый роман о человеке, который всю жизнь любил женщину, которая выбрала не его. О человеке, который потом долгие годы смотрел, как эта женщина счастлива в браке и растит не его детей, как эта женщина любит его лучшего друга. В этой истории не было никаких сплетен, предательств и измен. Ты слишком благороден для того, чтобы разрушать чужую семью, да и Эвелин Розье не позволила бы себе так оступиться. И к тому же, как бы не было больно признавать, она, и правда, любила мужа.
Почему вы поругались лишь столько лет спустя - загадка. Может Киран, наконец, узнал о твоем секрете, и не смог снести его, а может ты подсознательно спровоцировал его на конфликт, больше не в силах жить вот так.
Больше не в силах смотреть.
Так или иначе общаться вы перестали, больше того, старший Розье запретил жене и детям хоть как-то контактировать с тобой.
Но когда запреты отца меня останавливали?
Мы всегда продолжали тесно общаться. Ты писал мне длинные письма, а иногда и устраивал встречи, подальше от людских глаз, чтобы Киран ничего не узнал. Ты участвовал в моей жизни настолько, насколько мог, всегда помогал, слушал, советовал.
Ты для меня был и есть образец и пример сильного и благородного человека.
И потому, когда мне понадобилась помощь, я совершенно точно знала, к кому обратиться.
Хотя и сомневалась, что ты согласишься, ведь это большой риск для тебя и твоей карьеры.

С чего все началось? В середине июня кто-то подкинул мне темномагический артефакт, который забирает у владельца силы и доводит до самоубийства. Я не только не помню, кто это сделал, но и понятия не имею зачем. Я даже не знала о его существовании в течение нескольких недель, пока он уже активно действовал, подводя меня к той самой черте. Все раскрылось абсолютно случайно, да вот только слишком поздно, поэтому в результате попыток спасти меня и уничтожить этот артефакт, мой муж впал в магическую кому.
Этот удар был слишком сильным для меня. Буквально выбивающим землю из под ног.
Дальше было много всего, но когда спустя несколько недель я вошла к тебе в кабинет, то уже точно знала, о чем попрошу.
Этому миру нужен закон. Закон, который не даст слабым людям иметь в руках такую силу.
И я прошу тебя почти о невозможном: продвинуть законопроект об ужесточении контроля за оборотом артефактов со стороны Министерства Магии.
Ты внимательно меня выслушиваешь, прекрасно понимая, чем это грозит тебе. Такому закону не обрадуется половина самых состоятельных и влиятельных семей Англии, в чьих руках сосредоточены богатейшие частные коллекции, будут против и известные артефактологи, которые зарабатывает на той самой торговле из-под полы.
Попытка продвинуть подобный законопроект вызовет бурю в прессе.
Попытка продвинуть подобный законопроект будет иметь последствия.

Я прошу у тебя о многом. И мы оба это знаем.
Но к моему удивлению ты соглашаешься.
Почему?
Я не знаю.
Не знаю, что во мне ты по-прежнему видишь ту дочь, которую никогда не имел.
Не знаю, что ты почти рад, что моя просьба пойдет вразрез с тем, чего хотел бы Киран Розье.
Не знаю, что  дело тут вовсе не в мести.
Просто, оказалось неожиданно важно осознавать, что отчаянно нуждаясь в помощи, я пошла не к отцу, а к тебе.
Что кто-то столь похожий на Эвелин, наконец-то, выбрал тебя.

Дополнительно: большая часть биографии остаётся на ваше усмотрение, внешность и все остальное обсуждается) персонаж нужен для моей сюжетной ветки с продвижением закона об артефактах, но и кроме этой линии совершенно точно будет, чем ещё заняться и что поиграть :)
Приходите, мы Вас уже очень ждём)

0

46

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/547/791608.webp
Krysten Ritter

Jennifer Josephine Entwhistle | Дженнифер Жозефина Энтвистл

• 22 • полукровка •

Занятость:
Барабанщица в музыкальной группе, находится в поисках себя

Кем приходится заказчику:
Старшая сестра

История:
Наши родители - ученые, поглощенные наукой, увлеченные работой, немного себе на уме и чуточку не от мира сего. Иначе как объяснить их любовь к необычным именам? Тебе первой пришлось столкнуться с этим произволом. И тебе не нравится твое полное имя, и ты терпеть не можешь второе, закатывая глаза каждый раз, когда его слышишь. Поэтому ты представляешься всем, как Джейн, поэтому я, когда хочу тебя позлить или побесить, называю тебя Джози. Но мы любим друг друга, хоть вряд ли в этом признаемся.
Ты - первая, и родители хотели стать для тебя лучшими, поэтому когда ты родилась, они, уже работавшие заграницей, взяли тебя с собой, и почти десять лет ты вместе с ними вела кочевой образ жизни. Но довольно быстро стало понятно, что уделять достаточно внимания и тебе и своим трудам они не могут, поэтому чем старше ты становилась, тем больше была предоставлена сама себе.
Родители с тобой вернулись на родину, когда на свет должен был появиться я. Они обосновались в Косом Переулке на радость бабули, но тебе казалось, что это временно, как и все предыдущие места, в которых вы жили. Но когда родился я, родители посчитали, что я мал для путешествий, и почти год они жили в Англии. А справив мое первое Рождество, они уехали, оставив нас с тобой у бабушки с дедом. Тебе осенью предстояло отправиться в Хогвартс, а со мной, видимо, они решили не повторять "ошибок". Винила ли ты меня в том, что родители не взяли с собой тебя, я не знаю, как не знаю и того, была ли в тебе ревность, ведь бабуля любит меня больше хд занималась мной, дарила свою любовь и внимание, в то время как ты большую часть времени была в школе. Но на самом деле, наши старики любили и тебя, и ты, поступившая как и вся семья на Рейвенкло, регулярно получала из дома письма и посылки. А я всю свою жизнь тянулся к тебе, хотя ты не очень хотела возиться с "малышом". Тебе не нравилось, когда на каникулах тебя заставляли сидеть со мной, ты любила подшучивать и рассказывать небылицы. Мы привыкли трепать друг другу нервы, и наша привычная манера разговаривать напоминает всем вокруг ссору. Но вместе с тем я могу вызвать у тебя искреннюю радостною улыбку, а в моменты грусти подарить целебные обнимашки. Я знаю, что какие бы меня не подкарауливали неприятности, ты меня выручишь, и будешь в свойственной тебе манере об этом напоминать всю оставшуюся жизнь. Ну, а если ты попадешь в беду, я непременно приду на выручку. И не смотри, что я еще мал, я приложу все усилия, чтобы тебя защитить, ведь ты моя сестра. Ты научила меня играть на гитаре, когда умер наш дедушка Филип, ты научила меня летать на метле, когда я начал проявлять к этому интерес и в исследовательском порыве разобрал твою метлу (ты тогда, правда, чуть не поседела, но оправилась же).

Дополнительно:
Фамилия, что мне кажется очевидным, не меняема; имя и внешность - не хотелось бы, но это можно обсудить)
Про бабулю, дедулю, родителей и какие-то общие факты биографии (что отображено в моей анкете) готов рассказать в ЛС (или ответить на вопросы), и вообще открыт для диалога, если на этот счет имеются свои идеи/мысли/пожелания
Многое оставлено на тебя, потому что я хочу, чтобы тебе было комфортно без каких-либо жестких рамок)
Приходи, и мы напишем свою историю вместе)

0

47

http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/347/763734.gif
hero fiennes

James Sirius Potter| Джеймс Сириус Поттер

•21 • hb •

Занятость: аврор, сотрудник МАКУСА, в мае 2026 вернулся в Лондон в связи с программой обмена кадрами, в данный момент работает аврором в ММ под началом Гарри Поттера

Кем приходится заказчику: старший брат

История:
О тебе:
- Учился на Гриффиндоре.
- Джинни и Гарри развелись в 2020 году, что довольно сильно повлияло на каждого из детей Поттеров.
- В подростковом возрасте много конфликтовал с отцом и братом.
- Учась на 7 курсе собрал сторонников идеи о защите слабых и угнетенных под своей эгидой и эта группировка получила название «Армия Дамблдора». Группа была призвана защищать полукровок и магглорожденных от агрессии организации «Красные змеи», которую в стенах школы основала группа чистокровных студентов. 
- Армия Дамблдора распалась спустя чуть больше полугода, через несколько месяцев после случившегося в Тайной комнате в январе 2023.
Подробнее можно почитать тут.
Основной итог: Альбус Поттер был исключен из школы.
- Как ни странно именно случившееся в Тайной комнате помогло нам троим наладить отношения, мы поняли, что все недомолвки и ссоры могут очень дорого нам стоить, и что самое важное — держаться вместе.
- С 16 лет участвовал в подпольных магических дуэлях, о чем долгое время практически никто не знал. Со временем опасное увлечение переросло в твою профессиональную деятельность: летом 2023 ты выпустился из школы, принял участие в нескольких важных турнирах, в результате чего тебя пригласили продолжить свою не совсем легальную карьеру в Европе. Ты согласился  и покинул Лондон. Большая часть семьи долгое время думала, что ты просто путешествуешь и не знала, чем ты занимаешь и зарабатываешь на жизнь, пока ты не открыл правду.
- Спустя год, на одном из таких поединков, тебя заметил сотрудник МАКУСА (Магический Конгресс Управления по Северной Америке) и пригласил в Америку, где ты смог бы начать карьеру аврора. Ты согласился и переехал еще дальше от родного Лондона. За последние два года ты приезжал домой всего несколько раз.
- В мае 2026 твое начальство решило  отправить несколько своих сотрудников в Англию в рамках программы обмена опытом. И ты, конечно же, оказался среди них. Тебя ждет как минимум полгода в родных краях. Ах да, и отец будет твоим начальником. Рад ты этому или нет, решать тебе.
О нас:
http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/347/625582.gif http://forumupload.ru/uploads/0018/2c/77/347/542942.gif
Мне всегда казалось, что из нас троих тебе всегда было сложнее. Ты был тем, на кого тень фамилии Поттер легла в более значительной степени. Потому что первенец, потому что старший, потому что наследник.
Потому что Джеймс Сириус Поттер.
Потому что тот, на кого все смотрели в первую очередь, когда речь шла о детях  Золотого мальчика.
Тот, на чьи, тогда еще хрупкие, мальчишеские плечи легла вся ответственность за нас с Алом, особенно после развода родителей. Когда Джинни и Гарри потеряли прочную связь со своими детьми, эстафету перенял ты. Ты, кто с самого детства всегда был рядом с младшим братом и сестрой. Кто всегда был готов защитить и поддержать. Поймать, когда мы падали. Обнять, когда мы плакали. Я могу сколько угодно брыкаться и заявлять, что мне не нужно все это, что я уже не маленькая. Сколько угодно бояться, что Ал был прав, когда в запале одной из подростковых ссор заявил, что я привыкла всегда быть за спинами братьев. И  что это вы сделали меня такой, опекая с самого детства. Но, несмотря ни на что, в глубине души, как зеницу ока, с раннего детства я храню это ни с чем не сравнимое трепетное чувство защищенности.
Ведь я всегда была привязана к вам с Алом искренней любовью и преданностью, эти чувства росли вместе со мной, и из года в год становились лишь крепче. Потеряв опору в лице родителей, я сосредоточила все свое доверие и привязанность на вас двоих.
И ты нес бремя старшего брата со всей ответственностью, ревностно охраняя меня от пагубного влияния, сердечных дрязг, неподходящий мне людей и всего, что только могло мне навредить.
Конечно, наши отношения никогда не были идиллией в чистом виде, бывало, что мы ругались, ссорились, и как-то раз даже били мамин фарфор, но это никогда не отменит того факта, что ты для меня тот самый старший брат, о котором мечтает каждая девочка. Сильный, добрый, любящий.
Наверное, поэтому я была так расстроена, когда ты уехал, поэтому строчила тебе бесконечно длинные письма и ждала каждого твоего приезда, как Рождества.  Моя привязанность к тебе такая сильная, что иногда я теряюсь в ней.  Ты - единственный в нашей семье, кто никогда не делал мне больно,  и потому прежде всего в тебе сконцентрирован весь сакральный смысл, который я вкладываю в понятие «семья». Вот такой должна быть настоящая семья.  И я знаю, что для этого не обязательно жить в одной стране или проводить все своё время вместе.
Но ты все-таки возвращайся. Я ведь так скучаю.

Дополнительно:
Мы с родителями, а также другими многочисленными родственниками и не только родственниками, уже очень Вас ждем) Все обсудим, всем поможем, интересные сюжеты и игры найдем, честное поттеровское хд
Главное приходите) а то родители завоспитывают меня, пока я у них одна хд

0

48


https://i.ibb.co/xMzvMff/ezgif-com-gif-maker-61.gif https://i.ibb.co/9y92GDm/ezgif-com-gif-maker-60.gif
wyatt oleff

Leonard "Leo" *** | Леонард "Лео" ***

• 15 • mb •

Занятость: хаффлпафф, на момент сентября 2026 года - студент 5 курса

Кем приходится заказчику: лучший друг, сосед по комнате

История:
— Ладно. Я попытался.
— «Ладно, я попытался» — отличный заголовок для твоей биографии

И следуя традиции семьи – я попал на Хаффлпафф, где когда-то учился мой брат, отец, дед, прадед и прапрадед. Заняв местечко рядом с кудрявым мальчишкой, я с трепетом слушал речь директора, а затем староста объяснил нам, что и где находится. Первые недели было даже как-то странно, что в этом огромном замке я никого не знаю, а из-за природной скромности – завести друзей оказалось не так уж и просто. В итоге мы с тем кудрявым молчуном стали ходить на занятия вместе, сидеть и обсуждать домашку. Леонард оказался маглорожденным, но очень интересным смышленым. Я рассказывал ему о мире магии, России и Хогвартсе, а он делился историями о жизни без волшебства. Его мама работала психологом, а папа владел небольшим магазинчиком комиксов. Именно от Лео я узнал о существовании супергероев, а также о всяких крутых фильмах. Учеба была интересной, но мне нравилось иногда уходить куда-то, прогуляться по территории школы. Мама писала письма чуть ли не каждый день, переживая, что мне будет тяжело найти общий язык со сверстниками, но после моего детального рассказа о Лео — она чуть успокоилась, а затем даже начала спрашивать у меня, как дела у нового друга.

- ты мой лучший друг, который всегда готов прийти на помощь, вставить мозг на место, если это нужно. я эмоциональный и вспыльчивый, а ты, наоборот, спокойный и рассудительный. именно ты иногда помогаешь мне иначе взглянуть на ситуацию и проблему, объясняя, что "все не так плохо";

- молчун, который любит побыть один иногда. все меняется, если ты выпьешь - уж я то знаю! алкоголь или табак действуют на тебя так, будто выпускают наружу настоящего-другого-странного тебя. пожалуй, таким ты мне иногда даже нравишься, но если не переходишь границы;

- ты очень смышленый, но иногда ленивый. учишься средне, часто остаешься переписывать работы, потому что тебе не нравится на выходных забивать время домашкой;

- друг за друга мы горой. я тебе помогаю с учебой, а ты мне помогаешь не утонуть в депрессии в сентябре 2025 года;

- очень хорошо разбираешься в людях. у тебя талант!

Дополнительно:
Биография на ваше усмотрение, кроме прописанных в моей анкете пунктов. Очень жду друга, который будет говорить мне, что я связался с ужасным человеком (Николасом Долоховым), который меня точно погубит.

bf!

0

49

https://64.media.tumblr.com/90bd1c66cd3da7398de4df0dc61967ff/tumblr_pfhutasWUX1x1luyco10_r1_540.gif
richard harmon

Кевин Кайл Мёрфи | Kevin Kyle Murphy
но почти все зовут тебя Мёрфи; тренер иногда зовёт "Дейл"

• 27-29 • mb •

Занятость: загонщик команды по квиддичу Puddlemere United
 

Кем приходится заказчику: всё просто: я - твой тренер, ты - моя головная боль
  

История:
Знаешь
 [indent] у нас есть арка, где тренер команды непроизвольно превращается в енота на полмесяца;
 [indent] у нас в команде есть самый настоящий русский;
 [indent] у нас есть скандалы, интриги, расследования и подставы.
 [indent] Ну что, заинтересовал?
 [indent] Тогда бладжер в руки и вперёд!


"Нужен эгоистичный ублюдок? Вот он я".
 [indent] Ты когда-нибудь слышал про "закон Мёрфи"? Вот он как раз про тебя и всю твою жизнь. Ты родился в семье маглов, твой отец был далеко не отцом года, а мать терпела его побои и пьяные дебоши. Ты никогда этого не понимал и мечтал свалить "из этой дыры" подальше. Еще когда ты был маленьким, закон Мёрфи уже работал на полную катушку: опоздал на автобус, упал со скейтборда и разбил коленки, машина окатила грязной водой, спросили на уроке именно тебя, а не заучку Мэрри.
 [indent] Кажется, повезло в этой жизни тебе всего два раза.
 [indent] Впервые - когда пришло письмо из какого-то мутного места под названием Хогвартс. Ты сначала решил, что это какой-то пранк почтальона или же что-то в этом духе. Ты мельком обмолвился об этом своей единственной школьной подруге - Харпер, которая и стала причиной, почему письмо не было порвано в клочья и ты не просрал свой шанс прикоснуться к миру магии и волшебства. Нет, ты, конечно, наблюдал странные события и до этого письма - толкнул обидчика в лужу, даже и пальцем его не коснувшись, а от того, как у тебя чуть ли пар из ушей не пошел, с грохотом захлопнулось окно. Харпер и вовсе в школе дразнили, называя ведьмой. А ты утешал её, плюясь ядом в спины обидчикам: "не обращай внимания на этих говноедов". Ты рано начал ругаться и рано затаил злобу на мир. Только после того как ты рассказал Харпер о письме, она объяснила тебе про мир магии и Хогвартс, так как сама она была полукровкой. Конечно, ты сначала не то чтобы хотел ей верить, решив, что та приложилась головой на качелях, однако ей удалось убедить тебя собрать вещи и бежать без оглядки в мир магии и волшебства. Как ты расстался с родителями? - решай сам. Оставил маме душещипательное письмо со словами "твой муж - козёл!" или же уехал молча? А, может быть, устроил прощальный салют?

 [indent] В Хогвартсе тебя распределили на Гриффиндор (возможно, не будь ты "грязнокровным", у тебя были все шансы попасть на змеиный факультет, ведь жертвенность и самоотверженность это не совсем про тебя), в то время как Харпер оказалась на другом факультете. Ты никогда не понимал вражды между факультетами и почему чистокровные кичатся из-за чистоты крови.
[float=left]"какого хера вообще происходит?
в мире маглов чморят чёрных.
чёрным грязнокровкам так вообще херово жить на этой планете.
ой не завидую я этим ребятам".



[/float]
 [indent] Ты ввязываешься в драки и не позволяешь называть себя "грязнокровным", пускай сам и используешь активно это словечко в своем лексиконе. Но тебе ведь - можно. Ты ненавидишь разделение по крови и агрессируешь на эту тему при любом удобном и неудобном случае. Харпер говорит, что ты - зациклился.

А ты противоречишь сам себе:
"- вся эта параша с кровью - это полный отстой.
- ну, я вообще полукровка.
- блять, Харпер, ты - это другое"

 [indent] Ты придерживаешься мнения, что быть "грязнокровкой" - это круто, потому что этим пигалицам-аристократам не знакомо даже слово "инстаграм", что такое "твиттер", где ты их публично обсираешь с хештегами "#poorblood" (poor - "бедная, убогая", в то время как "pure" - чистая) и #kissmyass ("поцелуй мою задницу"), разумеется, огибая тему магии или вуалируя её. Чистокровки - они ведь как мартышки, если им дать смартфон в руки, не говоря уже о технологиях еще понавороченее.

 [indent] В школе ты начинаешь играть в квиддич - тебе нравится позиция загонщика, это позволяет тебе без последствий "херачить бладджером по напыщенным аристократам", несмотря на то что в твоей команде тоже присутствуют чистокровки. С последствиями приходится сталкиваться как-то уже в коридорах школы. Не все в восторге, что ты - в команде в силу твоего характера. Не все в соторге от того, как ты машешь битой направо и налевы, прицельно отправляя мячи в голову. Тебе - "похуй", тебе нравится щекотать всем нервишки своим присутствием и существованием. На зимние каникулы ты остаешься в замке. На летние - скорее всего, торчишь у Харпер? - какие у тебя отношения с родителями? Возможно, ты думаешь, что они решили, мол тебя украли и продали на органы? Я склонен к мысли, что они если и пытались тебя разыскать (в том случае, если ты свалил молча), то не очень активно. А ты не стремился обратно домой.

 [indent] Не то чтобы ты блестяще себя показывал в каких-то предметах, твои оценки были - ровные. Как и тебе было ровно до истории магии и прочей теоретической нудятины. Вероятно, ты не скатился только стараниями своей подруги. Чем ближе был конец школы, тем острее вставал вопрос:
"- чем ты будешь заниматься дальше, Мёрфи?
- продолжу капать тебе на мозги и мозолить тебе глаза.
- нет, кевин, я серьезно!
- я - тоже, дорогая"

 [indent] Оказалось, что, пожалуй, единственное, что тебе нравилось и в чем ты был хорош, был квиддич.

 [indent] Каким был твой путь в Паддлмир - оставляю на твоё усмотрение. Ясно одно - до 2024-го ты играл в Стоунхейвенских Сороках вместе с нашим нынешним ловцом - Аароном Бэйкером. Причины вашего перехода оставляю вам на откуп (Джошуа Дурсль владеет большей информацией на этот счёт, так как это его npc, обсуди с ним). В любом случае, ты стал нашим загонщиком и помимо бладжеров в наших противников начали попадать твои ядовитые фразочки. Ты плохо умеешь сдерживать себя в плане эмоций. Если тебя задеть за живое - ты полезешь в драку. Вероятно, ты не сразу прижился в команде. Вероятно - ты, как и Саша, был не в восторге, что основной массив Паддлмир с 2023-го стал молодняк, среди которого вы особенно выделялись и были слегка задвинуты на второй план. Вероятно - это сплотило вас. Немаловажную роль сыграло и то, что новый вратарь команды - Джо Дурсль, тоже оказался "грязнокровным", из-за чего у тебя всегда было к нему какое-то особое, не то что тёплое, но братское отношение - похлопать по плечу или сказать "береги наши очки, Дурсль!", кривовато усмехнувшись, при этом просто желая подбодрить вратаря, стало твоим своеобразным правилом. Ты спелся с Роксаной, когда она пришла в команду из Торнадос, и, пускай со стороны и может показаться, что вы подначиваете друг друга, у вас прекрасный общий язык и слаженаня командная работа.

 [indent] Говоря же о Джо, то у вас с ним приключились приключения, из которых мне пришлось вас вытаскивать (кажется, вытаскивать членов команды из передряг - это мое призвание уже). Если коротко - то вы просто оказались не в том месте и не в то время, а также решили сыграть в супергероев, в результате чего погиб человек, пускай и криминальная личность, а я вас начал называть "Чип и Дейл", которые спешат на помощь. Магловской полиции, к слову, всё равно, кого заметать, а тренировки сами себя не оттренируют.
Знаешь что, в связи с этими событиями я бы с удовольствием еще посмотрел на то, как Кевин услышит в полицейском участке про своих родителей - "а, он что ли сын того психа, что забил свою жену до полусмерти\досмерти? Как говоришь, его зовут?" Я бы очень хотел посмотреть на возвращение Кевина домой и увидеть, что там уже живут совершенно левые люди, а затем встретиться с отцом, который уже отсидел и:
а) набить ебучку отцу
б) набить ебучку отцу
Ну и все отсюда вытекающие картины - либо посетить могилу матери и поубиваться над ней, либо посетить её в больнице или каком-то сцециальном учереждении и отныне постоянно туда ходить её навещать с тяжестью на сердце и желанием многое исправить.
Несмотря на резковатый характер, было бы очень круто увидеть какой-то внутренний надлом у Кевина, который делает его человечнее и ранимее, что он не хочет показывать окружающим людям.

 [indent] Ну и, наконец, еще один эпизод случился (вернее, случится, если ты к нам придёшь)) по той причине, что твоя задница видимо просто не может существовать без приключений и азарта. Ты ввязался в уличные дуэли. Практически как подпольные бои без правил, только с магией. Ввязался вместе с Роксаной, задолжал денег крупным людям, а теперь угадайте, кто расхлебывал за вас это дерьмо и отстёгивал деньги из своего кармана, грозясь оставить без премиальных в следующий раз?

 [indent] Я думаю, ты уже понял, что у нас очень весело и не соскучишься.
 [indent] А мы - скучаем по нашему токсичному и в то же время харизматичному загонщику.

Дополнительно:
Знаешь, пока я думал над этой заявкой, то у нас уже родилась притча, что все проблемы в команде из-за того, что у нас в команде Мёрфи  https://d.radikal.ru/d31/1806/16/438a12042a94.gif 
Внешность, имя и фамилия не подлежат изменениям, потому что Джон Мёрфи в моём сердечке, а имя Кевин уже в наших постах. Собственно, праобразом Кевина также является Джон из Сотни, если ты знаком с этим героем, то вот тебе плюс в карму от меня сразу же, заочно, однако это вовсе не обязательно)
Наша команда растёт как на дрожжах. Как правило, на форумных пространствах редко можно увидеть укомплектованную команду, что ж - а вот и мы! У нас есть вратарь (Джошуа Дурсль), два охотника (Лили Поттер, Сашка Хорьков) + 2 заявки на охотников, 1 загонщик (Роксана Уизли) + 2 заявки на загонщиков, ловец нпс, тренер (халлоу, итс ми), а также спонсор (Драко Малфой), колдомедик команды (Вивьен Розье), владелец клуба нпс и заместитель председателя клуба нпс. Есть еще капитан команды-противника, Кайден Яксли.
 [indent] Если короче - 8 человек причастных к ПЮ уже есть на форуме, не говоря уже о том, что жизнь и судьба Паддлмир безоговорочно связана с другими ветками и событиями.

0


Вы здесь » The Marauders Chronicles » Dumbledore's Army » HP Luminary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно